Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Новогоднее письмо

Ср, 30/12/2020 - 10:52 #1

Новогоднее письмо

21fa5e6d83041ea47340b8253f4c21c3.jpg

 

8d8aa6188681180959ac0fe6fd8ee9ed.jpg

 

...Когда мы смотрим в небо, нам открываются в прекрасном сеянии , звёзды, звёзды которые наблюдают за ними, и есть там одна планета которая дарит радость, добро и любовь. Эта планета сияет разными цветами радуги, глядя на нее становится тепло и радостно...
Однажды, когда моё сердце рвалось от боли и страха потерять свою половинку, я вышла на улицу и увидела, как по небу словно ручеек расстилалась дорожка она опустилась прямо у моих ног, я вступила на мятного цвета траву, и мои ноги сами побежали по дорожке вверх к облакам, через яркие звёзды, прямо к той заветной планете...
Сердце билось все сильнее, и я услышала голос, он был настолько мелодичный, что казалось, что мы знакомы вечно... всё вокруг сияло разноцветными камнями, на деревьях висели прекрасные изделия, повсюду были картины, я смотрела по сторонам и от восхищения кружилась голова.
Я спросила:- где я?
Голос мне ответил:- ты на планете "Оринго", там где сбываются мечты!
Мой голос задрожал...мне хотелось кричать только об одном желании...и я собрав свои мысли попросила:- дай мне знак что все будет хорошо!
Ступай и ничего не бойся, ложись спать, у тебя всё будет хорошо! - сказал мне Оринго, и я медленно спустилась к себе во дворик. Подойдя к дверям, я ещё раз обернулась, чтобы убедиться что это не сон, но дорожки уже не было.
Проснувшись утром, я отправилась к мужу, переступив парог , я увидела как он улыбается... капельница медленно капала...он взял мою руку и одел мне браслет, да - да тот самы который я видела на планете Оринго, это были очаровательные слоники с разноцветными глазами...ЭТО ЭТО ЭТО и есть тот знак!!! Все будет ХОРОШО!
Я разревелась как ребенок, а муж гладил меня своей слабой рукой и говорил :- все хорошо, смотри слоны приносят счастье...
И вот прошло пол года, это кажется не вероятным, У НАС ВСЕ ХОРОШО!!! 
Я стою под ёлкой и в голове крутятся, все прекрасные и не очень моменты жизни, и я жду когда наконец позвонит ко мне Дед Мороз, я хочу у него попросить счастья для малышей, здоровья для нуждающихся и творческих успехов для нашей прекрасной планеты ОРИНГО.

 

07565ccdb4ea3db4022704d1ae239266.jpg

Ср, 30/12/2020 - 11:07 #2

Елена Анатольевна, спасибо за письмо surpriseПусть Новый Год балует чудесами!