Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Новогоднее путешествие

Вс, 15/12/2013 - 00:29 #1

Новогоднее путешествие

В тот год я решила дочку на Новый Год свозить в Москву. Поскольку мы вдвоем любили путешествовать, то я просто купила билеты на поезд и мы поехали. Это было удивительное чувство - просто гулять по новогоднему городу. Для дочки это было необычное новогоднее путешествие. До того времени она далеко на Новый Год не выезжала. Ведь Новый Год - это в большинстве семейный праздник, а мы были так далеко от всех. В самой Москве.


Но самое интересное, что встречали сам Новый Год мы на Красной площади. Это было незабываемое впечатление. Это просто было новогоднее волшебство. Поскольку бой курантов мы слышали возле самих курантов.
Это было незабываемо и запомнилось на всю жизнь) С самой площади, когда начали бить куранты, мы позвонили моим родителям в Запорожье. И они слушали бой курантов наживую через громкую связь на телефоне. Это было нечто. Потом на площади было всеобщее ликование и шампанское лилось рекой. Было очень весело, все люди незнакомые даже желали друг другу много всего. Было много забав, несмотря на то, что был мороз


Вот так весело мы встречали Новый Год. И каждый раз стараемся встретить его по-новому,но запоминающе

 

Вс, 15/12/2013 - 01:29 #2

Замечательное путешествие в новогоднюю сказку, Анна Владимировна! Спасибо за рассказ!
Пусть у Вас будет много сказочных путешествий и радостных приключений! любовьоринго 2

Вс, 15/12/2013 - 19:51 #3

здорово. надо уметь решиться, и зделать то что хочется... вырватся из суеты