Просматривая каталог от корочки до корочки и не один раз, каким-то образом пропустила Легенду, но однажды увидела ее с яшмой в обзоре магазинчика) пока я с восторгом разглядывала эту красоту, она уже нашла свою хозяйку)) вздохнув, пошла искать подвес в каталоге, потом прочитав рассказ автора эскиза о подвесе и очаровавшись им окончательно, решила, что возможно он еще появится когда-нибудь и мне обязательно повезет))
Подвес невероятно красив сам по себе, а древняя легенда, из которой он родился, символизм и энергетический посыл, вложенные в него, как мне кажется, делают его прекрасным талисманом, помогающим верить в свои силы, не бояться, не опускать руки и тогда действительно маленькая рыбка, живущая в человеческой душе может превратиться в прекрасного дракона.
Мой подвес получился с окаменевшим кораллом, камень очень нежный, как речная вода на мелководье, а если присмотреться, то видно маленькие пятнышки, напоминающие следы лапок на песке, и очень ему подходит. У меня не хватает слов, чтобы выразить мое восхищение и благодарность автору эскиза и Оринго за такую красоту!!!


О карпах и драконах