Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Обзор-сравнение: серьги "Матиола 2", "Манюня", "Прелесть", "Плюс 2".

Вс, 21/09/2014 - 22:10 #1

Обзор-сравнение: серьги "Матиола 2", "Манюня", "Прелесть", "Плюс 2".

Сегодня вашему вниманию небольшой обзор, посвященный серьгам с французским замком. Такие серьги очень популярны и широко распространены. Они часто встречаются в ювелирных магазинах. Более того, это самый древний вид замка, применяющийся в ювелирном деле. Серьги с французским замком также являются самыми удобными, потому как такой замок не будет давить сзади уха. Их часто предпочитают юные модницы и девушки, недавно сделавшие прокол мочки. Гладкий, без резких перепадов толщины, гарпун не травмирует нежную кожу. По секрету - с  такими серьгами можно спать, заниматься спортом. Только т-с-с-сниндзя, "Оринго" ни словазвезда.

Пожалуй, практически у каждой из нас найдутся в шкатулке серьги, подобные украшениям "Матиола 2", "Манюня", "Прелесть", "Плюс 2". Для удобства я разделила изделия на группы. Я не буду останавливаться на физических характеристиках ( вес и габариты изделий довольно схожи), а вот декоративные элементы мы обязательно обсудим.

1. "Матиола 2" и "Плюс 2".

"Матиола2" прийдется по вкусу поклонницам цветочной тематики в ювелирных украшениях. Нежные серьги, имеют четыре фигурных лепестка, украшенных сверкающими циркониями.

"Плюс2"  имеет очень стильный и лаконичный вид. Красивый сверкающий фианит круглой формы заключен в объятия  четырех серебряных "лапок". Минималистичный дизайн не оставит равнодушными практичных бизнес-леди. Такие серьги прекрасно впишутся в деловой образ, подчеркнув серьезность намерений своей владелицы.

Нажмите на фотографии для просмотра анимации.

2. "Манюня" и "Прелесть".

"Манюня" - название говорит само за себя. Милые, очаровательные украшения. Особый шарм им придает кабошон циркония. Благодаря своей огранке камень излучает мягкое, сатиновое свечение. В рубиновом цвете больше похож на капельку сладкого варенья.

"Прелесть" порадует девушек, ценящих в украшениях блеск камней. 16 фианитов ( в обеих серьгах ) сверкают всеми цветами радуги, стоит свету коснуться их граней. Нарядные и заметные серьги. Отличный вариант для тех, кто хочет создать праздничный образ, но по ряду причин не может носить крупные украшения.

Нажмите на фотографии для просмотра анимации.

Серьги с французским замком, как правило, обладают небольшими размерами, всем своим видом говорят, что легки и комфортны в носке и уходе. "Манюня", "Матиола 2", "Плюс 2", и "Прелесть" довольно универсальны, украсят любой образ, незаменимы в дальних поездках и путешествиях. За счет своей вариативности, эти украшения помогут вам быть неповторимой и разной и в деловой поездке, и на курорте.

Вс, 21/09/2014 - 22:51 #2

Милая классика. Но спать в них не стоит. У моей младшей сердечки с таким замком, снимать-надевать не любит, спит в серьгах. Так недавно обнаружила, что дужку и крючок просто смяла на одну сторону, еле выпрямила.
 

Вс, 21/09/2014 - 23:05 #3

Конечно, вы правы. Сама так не делаю и другим не советую улыбка. Вот только дизайн такого замка настолько легок, что просто забываешь о существовании серьг, практически перестаешь их на себе ощущать. 

Пнд, 22/09/2014 - 12:37 #4

Они очень тонкие и нежные, и даже одевая\снимая, можно с легкостью смять. Но с не меньшей простотой их можно выровнять. Ношу Вьюнок с аметистиком.

Пнд, 22/09/2014 - 20:04 #5

Да, серебро мягкий металл. Приходится осторожничать.

Пнд, 22/09/2014 - 08:47 #6

У меня не было серег с такой застежкой, наверное удобно. Смотрела на гвоздики Прелесть, хотела зимний вариант, чтоб не зеплялись за шарфик и воротники.  После Вашего поста следует подумать о другом вариантеулыбка Спасибо.

Пнд, 22/09/2014 - 20:11 #7

Рада быть полезнойулыбка

Пнд, 22/09/2014 - 09:04 #8

Спасибо,Талочка,за такой миленький фотоотчетик!цём цём Мне тоже очень нравится эта форма застежки серег- французский крючок,как его иногда называют. Есть у меня даже пять пар серег с таким замочком. И четверо из них крупные, с крупными камнями.И смотрятся они просто бесподобно!восхищение Жаль,что здесь  нельзя их показать.Серьги не уходят под мочку,не перекручиваются,не расстегиваются.И как,правильно Вами подмечено-гн давят. Так,что будем просить "Оринго",чтобы в будущем и у них появились серьги с французским замочком, и с  более крупненькими камнями- 12-14 мм. А эти сережечки,по-моему ,все-таки больше подходять для девочек.девочка  Еще раз спасибо. Отчет отличный,информация очень нужная.любовьцветочек

Пнд, 22/09/2014 - 09:25 #9

Почему же нельзя? Мне кажется, что как раз можно. Речь идет о замке во всех его вариантах. Думаю Тала не будет противулыбка Ведь информация то нужная хитрость Фото в студию!

Пнд, 22/09/2014 - 20:14 #10

Конечно, я не против. Тем более, что это будут фотографии-хвастики, а не ссылки на магазинулыбка

Пнд, 22/09/2014 - 22:22 #11

Тогда вот они,мои хвастики -серьги с французским замочком,некоторые из них очень крупные- с кораллом и родонитом, а маленькие- с диопсидомзеленый бриллиант Все,представленные серьги- серебрянные!довольство

Застежка в этих серьгах и правда очень удобная

.Может быть,в будущем в "Оринго" появятся серьги с крупными камнями. Я бы еще прикупила.хитростьлюбовь