Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Очарование роскоши: серьги "Альпийское небо", "Звездная ночь", "Амели".

Чт, 30/10/2014 - 22:39 #1

Очарование роскоши: серьги "Альпийское небо", "Звездная ночь", "Амели".

Где проходит та тонкая грань между ювелирным украшением и произведением исусства? Когда кольца, серьги перестают быть просто аксессуаром и становятся предметом вожделения и восхищения? Достаточно только взглянуть на серьги  "Альпийское небо", "Звездная ночь" и  "Амели", представленные в магазине «Оринго». Каждые из них — непревзойденное ювелирное творение, неповторимое и великолепное. В их создание мастера вложили все своё умение и творческие возможности, чтобы мы могли любоваться безукоризненными сверкающими линиями украшений и игрой света в самом сердце камней.

И если каждое украшение неповторимо в своем дизайне и исполнении, то его сердце – кристальной чистоты грушевидный камень - одинаково прекрасно вне независимо от цвета и серебряного обрамления.

1. Начнем с ювелирного минимализма. Серьги «Альпийское небо» с лазурными альпинитами невероятно легки и утонченны.

Что вы видите перед собой? Огромный сияющий кусочек альпийского неба солнечным днем. Что-что? Ах, еще замочек? Без него, к сожалению, пока не обойтись. Уже с расстояния более метра почти неразличимы ни замок, ни соединительная цепочка и, кажется, будто две яркие льдинки плавно покачиваются в волнах ваших волос.

Синтетические кристаллы имеют насыщенный цвет, красиво блестят и дорого смотрятся Основные достоинства ювелирного стекла – то, что оно имеет небольшой вес, что позволяет делать легкие сережки.  Наконец,  обладательницы миниатюрных тонких мочек могут побаловать себя красивыми серьгами-подвесками. А уникальные оттенки альпинита  прекрасно дополняют уже знакомую нам палитру фианита.

Серьги невероятно подвижны, постоянно покачиваются и прокручиваются вокруг своей оси, будто пытаются уловить каждый солнечный лучик.

2. Украшения «Звездная ночь» прекрасно сочетают в себе красоту камня и фантазийный дизайн.

Вы наверняка читали в добрых сказках о том, как бархатная ночь укрывает землю своими крыльями, рассыпая по небу миллиарды звезд. Так и в этих серьгах – верхняя часть напоминает волшебное крыло, усеянное сверкающими самоцветами. Темно-синие маркизы легким взмахом рассеивают темноту, а маленькие бесцветные фианиты-звездочки таинственно мерцают на небосклоне.

Декоративная часть сережек полностью закрывает прокол и замочек. Вес в 14,60гр диктует свои правила - серьги не отличаются легкостью. Но при этом хорошо сбалансированы пропорции, изделие комфортно.

3. И, наконец, украшения, пользующиеся заслуженной любовью наших девушек – серьги «Амели».

Торжество изящества и величия, гармония утонченности и красоты. Обычно о них говорят либо что-то в духе « Ах, мечта моя…», либо «Свершилось, они мои!!!».

Серьги волшебны в прямом смысле этого слова. Надеваешь – появляется королевская осанка, легкость и плавность в движениях. Требуют не только соответствующего образа, но и состояния души.

Возможно, снова огорчу наших девушек – вес серег 14,50гр. При этом верхняя часть украшения рассчитана скорее на ушки средних размеров с невысоким проколом – место для мочки всего 8,2мм. Я обладательница тонкой миниатюрной мочки, но могу позволить себе украшения с таким весом. Думаю, не в последнюю очередь благодаря удобной конструкции. Поэтому советую не вычеркивать опрометчиво подобные серьги из Листа желаний.

Все три пары серег имеют удобный замочек. Качество исполнения, как всегда на высоте. Поэтому в данном случае практическая сторона украшений ограничивается лишь вашим стилем и возможностью носить крупногабаритные изделия.   

 "Аризона" создает осязаемую атмосферу, в которой украшения оживают и воплощают красоту женщины. Предприятие не ставит своей целью  просто показать  изделие. Оно создает представление об образе жизни, воплощенном в разных вкусах.

Позволяет соблазнить себя эмоциями, вызванными цветом,  любить форму камня, которая дарит свет, воплощать в каждом образе свои желания. Вот сущность, которая оживляет интерпретацию женского образа, очаровывает роскошью и ценными деталями.

Пт, 31/10/2014 - 00:41 #2

И ждать долго не пришлось! радость Спасибо за прекрасные фотографии и детальные подробности! цветочекцветочекцветочек Изумительный цвет Альпийского Неба!!! Хочу! влюбленность Бирюзовая лихорадка синий бриллиант Очень порадовали глаз серьги Звёздная Ночь в синем цветовом варианте, которого не было в обзорах. Красивый, глубокий цвет. улыбка Амели - одна из мечт, это точно! В перидотовом...влюбленность Радует, что могу носить крупные серьги. И такой вес практически не чувствуется.

Пт, 31/10/2014 - 00:52 #3

Да, альпинит очень необычен. Конкретно этот оттенок временами даёт зелёные блики, завораживающее  зрелище. Поклонницам синего и бирюзы стоит обратить внимание. 

Амели просто вне конкуренции.  влюбленность

Пт, 31/10/2014 - 01:09 #4

Талочка! Какой превосходный фото-отчет!!!восхищениеЭто именно те украшения,которые мне нравятся- крупные,видные,нарядные.И хоть я давно уже не девушка,меня они тоже порадовали!стеснение

Очень интересно меняет цвет альпинит.То он синий,потом переходит в голубой.Интересно играет светом.синий бриллиантИ согласна,что "Амели" -вне конкуренции.звездочкаЭто звезда!звездочка"Звездная ночь",конечно-шедевр!звезда Вам  все это  очень идет.В этих украшениях Вы- придворная дама времен  Людовика ХVI,а возможно и Наполеона...Эти "висюльки" лучше всего смотрятся именно  под Ваши собранные в прическу волосы. Все вместе---- ОТЛИЧНО!!! Спасибо большое.любовьцветочек

Пт, 31/10/2014 - 01:14 #5

Татьяна Жановна, мне вдвойне было приятно писать про эти изделия, зная, что вы неравнодушны к подобным украшениям и прочтете с удовольствием. влюбленность

Думаю , они не имеют четких возрастных границ, к тому же прекрасно корректируют овал лица за счет удлиненной формы. В общем волшебные. звезда

Пт, 31/10/2014 - 12:38 #6

Тут коменты будут лишними... Красота!

Пт, 31/10/2014 - 21:15 #7

Спасибо, Ладочка! А вот описать таки пришлось . счастье С чувством, с толком,  с расстановкойсчастье

Пт, 31/10/2014 - 14:45 #8

С интересом читали Ваш обзор и любовались тем, как восхитительно представлены украшения на Ваших фото! оскарсиний бриллиантзеленый бриллиант

В общем, получили огромное удовольствие! счастье

Спасибо Вам большое, Наталья Юрьевна! любовьцветочек

Пт, 31/10/2014 - 21:17 #9

Спасибо! Долго любовался этими серьги на мониторе и вот, наконец, смогла рассмотреть поближе. Честно, Альпийские небо очень понравилось. Фотографии не столь информативны , как возможность любоваться ими в реальности. 

Сб, 01/11/2014 - 12:03 #10

Очень красивый обзор, я бы даже сказала шикарныйзвезда! Рассмотрела поближе "Амели" - очень нравятся, возможно как-нибудь приобрету) Отдельное СПАСИБО Талочка за такое красочное описание моих сережеквлюбленность Они придумывались на одном дыхании и для меня очень дороги и любимы!

Сб, 01/11/2014 - 14:25 #11

Спасибо вам! Благодаря чудесной идее мы все имеем возможность пополнить свои коллекции такими нарядными серьгами! влюбленность