Не умею писать длинно и пространно, поэтому постараюсь в нескольких предложениях, одном изображении и словами из песни передать Вам мои эмоции от
подвеса Twilight 
.
Один взгляд на него и в голове уже звучит песня Наутилус Помпилиус "Одинокая птица":
Одинокая птица, ты летишь высоко
В антрацитовом небе безлунных ночей.
Повергая в смятение бродяг и собак
Красотой и размахом крылатых плечей.
У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда,
Тебя манит незримая миру звезда.
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица, но мне тебя жаль.
Одинокая птица, ты летаешь высоко,
И лишь безумец был способен так влюбиться.
За тобою вслед подняться,
За тобою вслед подняться,
Чтобы вместе с тобой –
Разбиться, с тобою вместе.
Черный Ангел печали, давай отдохнем!
Посидим на ветвях, помолчим в тишине,
Что на небе такого, что стоит того –
Чтобы рухнуть на камни тебе или мне?
Это странно, потому что я совсем не одинокая птица, у меня есть птенцы и любимый "безумец", но почему-то временами я себя чувствую этой птицей!

Особенно это обостряется в конце года, хочется зарыться в уютный плед на диване и пожалеть себя, повздыхать о том, что не сбылось.
Но тут вспоминаешь, что 1 декабря уже в это воскресенье, а у тебя ещё не готовы задания для адвент-календаря и... перестаёшь быть одинокой птицой, которая мечтает о чём то большем, а становишься любимой женой и мамой здесь и сейчас!

P.S.: Когда-нибудь Twilight совъёт гнездо у меня на груди и будет напоминать о том, что падать нельзя, ведь есть люди, которым ты очень-очень нужна и они обязательно подхватят, даже если начнёшь падение.
Одинокая птица Twilight