Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Огромное спасибо!!!

Пт, 23/06/2017 - 11:49 #1

Огромное спасибо!!!

Вчера я получила свой подвес «Тайная половинка». Невероятной красоты дендроагат уникальность которого искусно подчеркнута сияющей серебряной оправой – удивительное творение Мастера Максима Точилина. Подвес впечатлил на фото, но, как это часто бывает с украшениями от Оринго, действительность превзошла все ожидания. Он восхитителен! В нем можно рассмотреть и первую весеннюю проталину, и лунное затмение, и далекую планету, а можно пофилософствовать о противоречивости женской натуры или об извечной борьбе Света и Тьмы…  Каждый найдет в нем свою тайну.
Шлю теплые слова благодарности всему коллективу Оринго и Аризоны, мастеру-ювелиру Максиму Точилину за это ювелирное чудо. Подвес «Тайная половинка» пополнил число ювелирных любимчиков, среди которых уже есть авторские работы и эксклюзивные украшения Сергея Омельченко.

Пусть не иссякнет источник творческого вдохновения Мастеров, желаю развития и процветания Оринго и Аризоне. Вы – лучшие!!!heart
Отдельное спасибо за обновленный сайт.

Пт, 23/06/2017 - 11:59 #2

Спасибо Вам большое за прекрасные слова, Лариса Николаевна.surprise
Передадим благодарности всем перечисленным и отдельно - Елене Анатольевне. Идея и эскиз столь впечатляющего подвеса - её работа. 

Вс, 25/06/2017 - 13:09 #3

бути власницею незрівнянного ексклюзива - особливі відчуття. вітаю Вас із придбанням. дуже хотілось би побачити фотозвіт