Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Огромное спасибо! (длинный монолог Орингоманки))

Сб, 01/12/2018 - 00:23 #1

Огромное спасибо! (длинный монолог Орингоманки))

Хоть я и харьковчанка, и являюсь фанаткой Оринго 5й (или 6й kiss, не помню точно) год, но на днях всего лишь второй раз побывала в магазине на Гагарина. Ох, как я сочувствую иногородним!  Любоваться на сайте это одно, а видеть/щупать/примерить всё в реале - это, как говорится, две большие разницы.
Громадное спасибо девушкам из магазина за терпение - я перемеряла много всего))))  открыла для себя пару украшений, которые вообще не цепляли с картинок; совершенно иначе увидела на себе то, что, казалось, хотела приобрести. 
И ещё - влюбилась в кольцо Арапахо, которое, казалось, вообще "не моё" indecision


Украшений Оринго, и украшений вообще у меня немного, тк я по жизни однолюб и излюбленные вещи ношу постоянно, не нуждаясь в большом ассортименте: долго вдумчиво выбираю, и потом годами искренне люблю свои приобретения. Как правило, золото и изделия повычурнее, приобретенные в честь больших праздников - живут в шкатулках, почти не выгуливаются, и не радуют... А вот чудеса от Оринго регулярно выгуливаются и радуют !)


Первое моё чудо от Оринго - это подвес Магнит с александритом, которому весной "стукнет" 5 лет (если волшебники Оринго его спасут - он однажды потерялся дома, и нашелся почти через год под холодильником frown  сильно пострадал, окислился, отправила его в надежные руки мастера в надежде на возрождение  )

Вторая моя любовь от Оринго - сережки "Лунная дорожка". Сколько всяких сережек в жизни примеряла - ни одни так не полюбились, а они просто идеальные для меня  были заказаны по незнанию без покрытия, поэтому сейчас вместе с Магнитом тоже поехали в заботливые руки мастера.

Третья моя любовь от Оринго - колечко Точка с дымчатым кварцем в позолоте.
Еще одна моя радость - самая миниатюрная, и самая свеженькая, за которой, собственно, и ездила позавчера в магазин -  колечко Капелька1 с инфинити. Несколько лет поглядывала на колечки капельки, не могла определиться, с чем я их хочу, рассматривала топазы, а потом решила всё же со сваровски, для знакомства выбрала пока одно.
В магазине просто поразили новые крупные колечки капельки с инфинити - на фотках они казались мне огромными, а на руке оказались очень аккуратными и симпатичными, особенно понравилось именно сочетание самого маленького с самым крупным на одном пальце 
... в списке желаний ещё 45 изделий angry так что, думаю, и список в моей шкатулке будет расти))

Прошу прощения за многотекста - много эмоций накопилось за 5 лет и после примерки))
Собственно, чё я сказать хотела:
приятно, что даже такие малюсенькие заказы, как моя новая Капелька1 (благодаря черной пятнице Оринго - вышла вообще всего лишь 207 грн) - и то упакованы в лучших традициях Оринго! конфетки, правда, не дожили до фото - детям моим тоже понравилась комплектация 

e73cda82233a780df9c47b50822bb060.md.jpg

А ещё приключилась со мной чуднАя ситуация, которая в очередной раз убедила меня в двух взаимосвязанных истинах: бойся своих желаний ибо мысль материальна (и ещё - в моём личном наблюдении над собой: слишком много и долго думать - вредно)))))
Я очень давно любуюсь на топаз Лондон, и оооочень долго думала, в чём же я хочу его видеть. А когда решила - оказалось, что такое больше не делают. Тогда я стала настойчиво писать запросы, мол, "ну было же, а может быть ? а вдруг? ...а индивидуально?..." Получив отрицательный ответ на все вопросы, пришлось смириться. А в магазине поделилась с Ольгой этой историей. И тут, как по волшебству, появляется передо мной именно то кольцо, причем моего размера, да еще по хорошей цене! Оказалось, что это "отказник". Удивлению моему, конечно, не было предела. Однако, оттенок топаза в нём не такой, каким грезила я, поэтому мечта о Лондоне пока так и осталась нереализованной, а то колечко так и осталось в магазине.
Вывод для себя: всё-таки, в моём случае - лучше сначала увидеть своими глазами, а потом уже страшно хотеть ))))

В общем, покупатель я несильно выгодный kiss зато как преданный поклонник - вполне полезна: постоянно несу в массы отзывы с искренним восторгом и планирую продолжать в том же духе

Большое спасибо Оринго за все радости, которые так или иначе украшают нашу жизнь - интересные статьи, волшебный форум, увлекательные конкурсы, которые заставляют отвлечься от рутины, эстетические наслаждения от каталога и, собственно, сами украшения, конечно 

С любовью и искренним восхищением, Ваша преданная поклонница Анна  cheeky

Сб, 01/12/2018 - 01:11 #2

Анна Сергеевна, надеемся теперь видеть Вас чаще в стенах наших магазинчиков. Приятная компания - это всегда здорово! Пусть ювелирные мечты сбываются! Благодарим за 5 лет искренней дружбы и надеемся приумножить этот срок 

Сб, 01/12/2018 - 02:58 #3

спасибо, план именно такой