Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Огромное спасибо за идеальный камень!

Ср, 04/07/2018 - 22:57 #1

Огромное спасибо за идеальный камень!

Хочу сказать огромное спасибо Оринго, всем мастерам и Танечке-хозяйке литотеки за просто невероятный лабрадор! Я в полном восторге от него! Камешки 7 мм не выбирют по фото, я написала свои пожелания к заказу в комментарии и...результат превзошел все мои ожидания! Я испытала приятный шок! Он просто такой яркий, живой - не могу нарадоваться!

И кольцо "Валькирия" просто вау! Так хотела подобное крупное кольцо, прямо две мои мечты сразу сбылись! Сидит идеально, не мешает, а уж как выглядит... В общем, в тысячный раз убеждаюсь, что Оринго - это не ювеливрный дом, а волшебный мир, где исолняют все желания!

Еще раз огромное-огромное спасибо!!!heart

P.S. Фотоочет с "Валькирией" на подходе

Чт, 05/07/2018 - 22:12 #2

Я первый лабрадор увидела в своем подвесе "Лунная рыба". Небольшой, но такой красивый! После этого долго не могла понять: как это лабрадоры "стесняются и не хотят фотографироваться..."? Мой же с любой стороны хорош! А потом целую гору лабрадоров пересмотрела в одном из полтавских магазинов и разобралась что к чему frownangry Поздравляю вас с удачным приобретением 

Чт, 05/07/2018 - 22:28 #3

Спасибо большое! У меня есть другие лабрадоры, те - с характером, не всегда показывают блики. А этот - молодец! Надеюсь, и товарищей научит

Пт, 06/07/2018 - 09:16 #4

Марина Леонидовна, большая благодарность за теплые слова, за прекрасный фото-отчет и увлекательный видео-ролик! Такой заряд бодрости и отличного настроения с утра. Вы нас вдохновляете на новые свершения.