Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Огромное спасибо за волшебство!!!!!!!!!!!!

Сб, 01/12/2018 - 17:55 #1

Огромное спасибо за волшебство!!!!!!!!!!!!

Прежде всего хочу поблагодарить всех, благодаря кому появилась и существует сказочная Аризона-Оринго!!!!heart А также - дизайнерам и мастерам, создавшим всю ту красоту, которая постоянно зовёт любоваться ею!


Начну с невероятного для себя - Я НОШУ ПУССЕТЫ!!!! Самые неудобные для меня серьги в исполнении Оринго оказались идеальными во всех отношениях!!!!!! Ни Капельки с удивительным Fancy Purple, ни Африка с аметистом потрясающей красоты, не давят за ушком, не  цепляют волосы... и постоянно вызывают желание глянуть в зеркало. Хоть размер серёжек и невелик - притягивают вниманиеindecision и, конечно, дополняют любой casual образ

Отдельное спасибо за Капельки с Инфинити - подарок подруге безумно понравился!!!! А уж она очень избирательна в плане аксессуаров!

Особенно в этот раз хочу поблагодарить Танечку Каменной Горы Хозяйку!heartsurprisesurprisesurprisesurprisesurprise Что год назад цвет сапфирина поразил глубиной, что теперь - аметисты просто лишили дара речи, когда начала вглядываться в отблески света внутри камня... а уж «шёлковый» лабрадор в Стрельце - это просто НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!! Мамочка в восторге от кольца, оно очень удобное для «косточковых» пальчиков, светлый родий не акцентирует внимание на рисунке, а нежный светлый переливчатый лабрадор идеально дополняет волшебные завитки колечка!радость покупки

 

Ещё раз спасибо вам за эти красоты!!!!!!!! Пусть и ваши желания сбываются!!!!!!!!!

 

Вс, 02/12/2018 - 01:18 #2

Анна Андреевна, открывать вместе новые горизонты всегда здорово, особенно, если к ним прилагается блеск красивых камней. Нам приятно, что Вы доверяете Оринго в вопросе подарков. Спасибо за честь быть частью праздника для Вас и Ваших близких.

Ср, 12/12/2018 - 18:44 #3

Жаль что фото не прикрепили, по описанию там просто шедевр