Всем привет)
Я вообще не коллекционер. Совершенно! Честно-честно)))
Однако пусеты от меня с пути неколекционирования постоянно сбивают!
Ну как тут устоять - и все камни хороши, и размеры иногда хочется побольше/поменьше... Так вот, незаметненько, насобирала полную коробочку:
Очень довольна, что появился orangy yellow , благодаря ему наконец-то закрыла свою давнюю цель : радугу))) из пусет. (Желтый халцедон не нравится - и все тут)
Коллекция конечно же - не закончена. Черного нехватает очень. Ярко синий жду на днях....и крепко думаю над более насыщенным зеленым
Пока фотографировала - решила сделать сравнительное фото разных моделей рядом, чтоб легче было понять масштаб.
И еще одна зарождающаяся коллекция - тоже с рассчетом на полную радугу в итоге - эт Капельки. Здесь до финиша еще очень далеко, и это радует))) Сколько еще приятных эмоций предстоит от знакомства с очередным жителем шкатулки)
Нет. Я -не коллекционер. Я активный пользователь несметных сокровищ производства )))
Елена Павловна, каменные краски никогда не наскучат. Ведь нет двух одинаковых цветов в этом царстве минералов. Спасибо, что поделились своими сокровищами!
Оринго. Моя радуга.