Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Оринго style: Серьги "Арапахо"

Ср, 28/10/2015 - 20:23 #1

Оринго style: Серьги "Арапахо"

Форумчанки ki-ver и Radivoya хотели увидеть, с чем же можно комбинировать серьги Арапахо. И так получилось, что это украшение дважды уже побывало в Оринго style в случайно-идентичных луках от 18 сентября и 5 июня. Поэтому я просто обязана продемонстрировать, что они могут идеально вписаться в совсем не этнический образ.

Достаточно простая, но при этом не лишенная смысла, интересная конструкция сережек позволяет им комфортно чувствовать себя в любое время года, в компании маленького черного платья, вечернего наряда, блузы с джинсами, а так же:

А какой образ возникает у вас в мыслях, при взгляде на эти сережки? И с чем вы бы их носили?

Украшения на фото: браслет Гвиневра (wire wrapping), кольца Вензель, Связь и Фараон, подвесы Воздух, Ностальгия, Старинный крест 2.

В статье использованы фото-материалы с ресурсов:  aliexpress, fragrantica.ru, manteaufe.net, wildberries.by, podarki-life.ru.

Чт, 29/10/2015 - 14:52 #2

Сумка с пистолетом? Однакосчастье. Я бы такую носила с черным брючным костюмом, ну и серьги туда жевлюбленность

Чт, 29/10/2015 - 17:30 #3

Эта сумка любой наряд отлично дополнит, а с брючным костюмом вообще бомба! влюбленность

Чт, 29/10/2015 - 13:57 #4

Ира, огромное вам спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу, и не только мою :)) !  Сумка с пистолетом меня тоже впечатлила! В общем, я сделала вывод, что не нужно бояться подбирать одежду под эти серьги, да еще и в любой цветовой гамме.

Чт, 29/10/2015 - 17:28 #5

Да, их преимущество в отсутствии ярких вставок поцелуи

Чт, 29/10/2015 - 13:59 #6

А может, еще Орла ацтеков можно прибавить в качестве подвеса, или будет грубовато?

Чт, 29/10/2015 - 17:29 #7

Будет отлично! Это сочетание было моей самой первой ассоциацией стеснение

Пт, 30/10/2015 - 16:53 #8

Спасибо))) Очень понравились сочетания Арапахо+Гвиневра, Арапахо+Фараон и Старинный крест отлично дополнили образ))) А вот как обладательница и серег Арапахо и подвеса Орел ацтеков скажу, что вместе я их не одеваю, на мой взгляд, они не особо гармонируют, т.к. у Орла более плавные линии и силуэта, и рисунка на нем. В качестве подвеса-дополнения к этим серьгам я бы посмотрела на Лотос, он больше перекликается с серьгами структурой и четкими линиями лепестков))) А к Орлу я бы взяла небольшие и почти универсальные серьги  Ренессанс 2 девочка

Втр, 26/01/2016 - 01:47 #9

Очень интересно, дополнили ли Вы чем-то свои сокровища, Орла и Арапахо?

Втр, 16/02/2016 - 17:28 #10

Жду приезда Лакоты думаю с Орлом они будут интерсно смотреться влюбленность, хорошо Орел сдружился с Оберегом и Авалоном, а Арапахо все таки консервативно ношу гарнитуром серьги+кольцо иногда правда разбавляю "камешками" кольцо Арапахо + не оринговское колечко, похожее на Орион, с бесцветными вставками))) А что б совсем почувствовать ацтеком))) есть у меня чудесный комплект Манюня и Шамбала  с обсидиановыми вставками (Ацтеки считали обсидиан божественным камнем) + Орел)))

Втр, 16/02/2016 - 23:28 #11

Ох, Лакота... Что может быть лучше влюбленностьсчастье