Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

,,Париж, я люблю тебя,,.

Втр, 08/01/2019 - 23:53 #1

,,Париж, я люблю тебя,,.

Вдох. Выдох. Вдох. Вдох. Вдох...Это, очевидно слезы или, может быть, напротив, невесомый, еле уловимый, восторг. ,,Париж, я люблю тебя,, - в ночном полумраке афиша слегка трепещет на ветру, немного прохладном, но таком освежающим. Темный силуэт немного поёжился, помедлил всего несколько секунд, и заскользил дальше.

Тусклый лунный свет, казалось, отражался в каждом миллиметре растекающегося пространства. Стекая с капельками рассеянного дождя, соединяясь с задумчивыми огнями города, которые, в свое время, вдохнули жизнь в ее любимые ювелирные секреты, блестящие серебряные кружочки, словно напоминали давно забытое ощущение.

,,Так не бывает,, , - пробормотала едва уловимая для посторонних глаз, незнакомка, - ,,прямо, как в кино... Так в жизни не бывает...,, Вдох. Выдох. Вдох. Вдох. Вдох...Перед ней вновь проносятся картинки из только что просмотренной любви к Парижу. Они угодили прямо в сердце. ,,А девушка-вампир была такая загадочная...,, В это мгновение полная луна, будто, чуть качнулась, отразившись в лунном камне ее брусчатки: кольцо-талисман блеснуло, отражая небо и звезды и печаль, ее печаль. ,,Или все-таки бывает...,, Она покачала головой - то ли вверх-вниз, то ли влево-вправо.

Ночной туман почти скрыл из виду незнакомку. В такт ее мыслям блеснули крылья, не за спиной, а на уровне ее шеи. Еще мгновение - и изящный женский силуэт скрылся за поворотом. Кто она, Ангел или демон...