Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Первый раз, которого не было;)

Сб, 30/01/2016 - 21:11 #1

Первый раз, которого не было;)

Прочитав об этой чудесной акции и условии «зарегистрированные до конца 2014 года», первая мысль оказалась «Ну, я уже явно намного дольше с «Оринго» - столько всего заказано и куплено».  Но первый заказ никак не могла вспомнить. Открыв «личный кабинет» с удивлением долго смотрела на дату – начало ноября 2014 года… А ведь уже столько всего было – первый в жизни выигрыш в конкурсе, сказочный сервис со всеми нюансами пожеланий разбалованной восторженными отзывами на форуме новенькой клиентки (уже второй (!!!) заказ был с индивидуальной раскладкой камней, и где бы Вы подумали – в простенькой «Былинке», которая стала практически неснимаемой), да и просто – расширение кругозора и возможность пусть даже не прикоснуться, но хотя б издали понаблюдать за столь любимым ювелирным миром!..

Ох, куда ж уводят мысли! Первый заказ ведь требует внимания!

А его… Не было!!! В смысле – пришлось отменить:(. Просто оформила я заказ на подарок для любимой мамочки: серьги и колечко с чароитом, а оказалось, что таких камушков нет и не предвидится:(. Но решилась на пробу сделать заказ для себя.

Моя волшебная «Индия» с темным муаровым перламутром превзошла все ожидания: красавица и умница, подходит под практически любой наряд, прекрасно дружит как с другими колечками (на второй руке) без камушков, так и с Былинкой.

Ну и конечно, просто безоговорочно заставил капитулировать сервис – таких посылок с заказами я еще не видела и вряд ли доведеться такие по качеству и вниманию найти у других продавцов (и я не имею ввиду только украшения).

Ребята, искренне уважаемые мною оринговцы, вы молодцы!!! И пусть обязательно у вас работа вснгда будет в удовольствие, а потом остается еще желание заниматься любимым делом!

П. С. А знакомство с «Аризоной» неосознанно началось гораздо раньше. Почти 6 лет назад, когда я защитила кандидатскую диссертацию, захотелось, чтобы был какой-то подарочек на память об этом, чтоб вызывал только приятные ассоциации. Долго я высматривала серебро, которое бы «зацепило». И вот – сережки-капельки и колечко, нежные и искрящиеся, насыщенные и нежные, притягательные и элегантные. Как оказалось уже после знакомства с «Оринго» - серьги и кольцо «Миндаль» с розовым цирконием.

Гарнитур был укомплектован самыми дорогими людьми – родители подарили серьги, а любимый – колечко. И, когда я на сайте наткнулась именно на них, сразу прониклась доверием к «Оринго». И убедилась – не только украшают, а воистину – удивляют радостью от украшений, которые становятся «живыми» именно благодаря слаженной команде – от задумки творцов, через трепетные руки мастеров, неустанное внимание менеджеров – к нам, восхищенным покупателям. Процветания Вам! Чтоб мы продолжали удивляться, украшаться и радоваться (вот такое меркантильное пожелание;))!

Сб, 30/01/2016 - 23:11 #2

Какая красота!Большое спасибо за историю и фото!

Вс, 31/01/2016 - 16:17 #3

Какая гармония украшений и маникюра! Красивые руки и красивые фото.

Только розовый комплект все же "Миндаль"улыбка.

Вс, 31/01/2016 - 21:24 #4

Ой, спасибо за уточнение, перепутала название:(. Исправила;).

И благодарю за теплые комментарии!!!