Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Письмо самому романтичному городу в мире

Вс, 30/11/2014 - 23:31 #1

Письмо самому романтичному городу в мире

Здравствуйте, дорогие читатели! Мое письмо будет адресовано месту, связанному с романтикой, любовью вот уже много лет подряд. Да, вы не ошиблись. Это - город Париж. И хотя он находится много километров от нас, мы часто переносимся туда. И жители разговаривают на другом языке, многое нам понятно и без перевода. Ведь тут все дышит в унисон. Узкие улочки и шикарные площади, вкуснющие пирожные и красивые платья, шикарный запах парфюма .... Сколько еще можно перечислять? Долго.

Для каждого человека Париж - свой. Для меня он - большая загадка. Почему этот город создан для любящего сердца, хотя вокруг так много разбитых и одиноких? Почему этот город умеет создать сказку для врослых, хотя мы, взрослые, уже такие умные, в сказки не верим? Почему он нас так манит к себе, как магнит?

Может быть, эти загадки мною не разгаданы, потому что я никогда не была в Париже. Но он мне снится, я о нем часот думаю и вспоминаю. Всем нам хочется получить частичку прекрасного. Спасибо тебеза сказку, Париж.

Пнд, 01/12/2014 - 01:04 #2

Простите меня, пожалуйста, не смогла промолчать. Такое письмо может написать человек, который никогда не был в Париже. И чтобы не потерять это ощущение сказки - никогда туда не приезжайте!

Пнд, 01/12/2014 - 17:15 #3

Что, всё так серьёзно?
 

Пнд, 01/12/2014 - 18:48 #4

Я тоже так подумала.