Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Письмо Женщине...

Вс, 30/11/2014 - 22:42 #1

Письмо Женщине...

...А знаешь как важно, чтобы ты наполняла мир своим светом, озаряла всё вокруг любовью, давала новую жизнь? Ведь ТЫ всегда несёшь идею мира, добра и гармонии. В этом твоё предназначение, твоя миссия. Именно Женщине дарована возможность созидать, дарить новую жизнь и... украшать мир!

Каждая Женщина уникальна, словно бриллиант в огранке ювелира. Её глаза и сердце наполняют окружающих драгоценными отблесками счастья. Её сердце наполняет мир любовью. Женщина – прекрасное творение природы, блистающая, словно редкий минерал, разными гранями. Она, то задумчива, то игрива… Но самое важное, чтобы Женщина никогда не меркла.

Именно Она на протяжении веков и тысячелетий вдохновляла мужчин на победы и свершения, создание вечных шедевров искусства,.. даже на войны и завоевания! Ведь в мужчине всё должно быть прекрасным, особенно его женщина. Не так ли?

Ты - Женщина, прекраснейшее творение природы,

Ты - символ и гарант жизни на земле,

Ты - безценное сокровище,

Ты - воплощение любви и красоты!

Не забывай об этом! Никогда!!!

И даже, когда, казалось бы, не до сантиментов, когда на твоих, таких нежных, но в то же время, таких сильных плечах быт,... дети,... семья,- не переставай быть такой, какой тебя создала природа, быть собой, быть  женственной.

Никогда! Слышишь, никогда не становись жалким подобием женщины с обрюзглым лицом, пустотой в глазах и печатью безисходности во взгляде. Сохрани, чего бы тебе это не стоило, искру задора в глазах, нежность в улыбке и тепло в обьятиях любимых. И, самое главное, помни - это Ты делаешь не для кого то, ЭТО НУЖНО ТЕБЕ!

О Женщина, такая самодостаточная и неповторимая, такая то страстная, то безкрайне нежная, то серьёзная, то по-детски наивна, такая...многогранная! Сохрани себя!

Не стань вымирающим видом в сером и суровом мире мужеподобных карьеристок, феминизированных мужененавистниц и дам, считающих материнство проблемой, а не счастьем. И помни: ТЫ ТАКАЯ ОДНА!

Дорогие женщины, украшайте собой мир!

 

 

 

Пнд, 01/12/2014 - 00:46 #2

замечательно! Спасибо за душевные слова!цветочек
 

Пнд, 01/12/2014 - 00:49 #3

Замечательное письмо и подборка фотографий! влюбленность Вы красавица!

Пт, 05/12/2014 - 01:10 #4

Спасибо Вам! влюбленность Удивительные фотографии и замечательное письмо! любовьоринго