Сегодня в моем отчете не будет ярких цветов и сочной зелени. Мне кажется, снежный обсидиан не нуждается в дополнительных цветах. Он самодостаточный и величественный! Особенно в таком размере )) А еще он очень дружелюбный - компания подобралась сразу и в не малом количестве. Покажу лишь некоторую часть комбинаций
Колечко сидит очень комфортно за счет широкой шинки, не заваливается на бок, не мешает. Исполнение, как обычно, просто идеальное! Чувствую, повторов не избежать )
Наташа, ну кто, как не вы инициатор появления этого сногсшибательного колечка? Кольцо - идеальное, сеты - идеальные И как же идет кольцу снежный обсидиан! Очень! понравились чернородиевые Ангелы с Демонами и серьги из конструктора с перышками. А еще такой хорошенький браслетик. Можно еще показать его поподробнее? ( как будет возможность)
Лена, спасибо за приятные слова! Такой шикарный камень требует исключительно эксклюзивной оправы )
Кстати, серьги Ангел или демон в окси. Только в каком-то очень темном окси. Но мне нравится. В перышках ангела лишь слегка высветлены выступающие участки, за счет чего они смотрятся очень фактурно.
А браслетик у меня получился из колье Глазик. Попросила колье с 8-ю глазками через равные промежутки. Планировала носить по назначению - на шее. Но глазки постоянно перекручивались изнанкой наружу. Совсем случайно надела в два оборота на руку и так он там и остался ) Теперь у меня одним браслетиком больше )
Первый снежничек из недавней литотеки на форуме С момента появления колечка в разделе авторских, почему-то была уверена, что оно Ваше и, признаться, очень ждала этого отчёта Величественное украшение, удивительной красоты камень. Целая вселенная. Прекрасно
Спасибо за приятные слова! В камне, действительно, целая вселенная. Я его как фотографировала, так он все больше и больше раскрывался передо мной с новой стороны. Теперь бы выловить камешек для подвеса )
Потрясающее кольцо и великолепные фотографии! Спасибо, что делитесь такой красотой. Эти колоски и фактура дерева - просто восторг! Очень красиво! Поздравляю с обновкой! :)
Почти монохромный отчет