Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Подарки на день рождения?

Сб, 24/03/2012 - 18:26 #1

Подарки на день рождения?

Еще такой вопрос, несколько раз у вас читала про подарки, бонусы или скидки для клиентов на день рождения. Можно узнать поподробнее какие именно поощрения можно получить в день рождения у вас? Очень интересно:) буду ждать ответ, спасибо.

Сб, 24/03/2012 - 21:17 #2

Отличный вопрос, Галина! В этом году все именинники получают гарантированные скидки (от 15 до 25%) на любой заказ. Мы высылаем купон на скидку, который действует целый месяц. Если покупатель воспользуется этим купоном, то стараемся сделать посылку особенно приятной :) В прошлом году дарили шкатулки, т.к. именинников было намного меньше. В этом году, к сожалению, поняли, что силёнки не рассчитали, а цены поднимать не хотим... Но все равно стараемся почаще радовать наших покупателей милыми сюрпризами и интересными акциями! Вам именинный сюрприз мы уже придумали! ;) Май не за горами, ждать не долго! :)

Вс, 25/03/2012 - 01:22 #3

Приятно, спасибо:) заинтриговали... Жду с нетерпением:)))!!!

Втр, 03/04/2012 - 19:17 #4

Ещё раз хочется вернуться в эту тему, т.к. мы сегодня невольно огорчили милую даму, не поздравив её с Днём рождения. Так получается, что активны в нашем календаре только Дни рождения [u]покупателей[/u], т.е. тех, кто до этой даты уже делал покупки. Код праздничной скидки формируется автоматически, в зависимости от общих сумм ранее заказанного. Только зарегистрированные и не делавшие заказы пользователи в "поздравительный" список, к сожалению, не попадали. С завтрашнего дня мы начнём исправлять эту огорчительность. Постараемся сделать так, чтобы свою праздничную скидку получили все, кто её хочет получить. Если у наших дорогих посетителей возникают какие-либо вопросы по недополученным программам лояльности, с радостью ответим на все вопросы. [color=#BF0040]Уважаемая Наталья Ивановна, поздравляем Вас с прошедшим Днём рождения и постараемся в дальнейшем Вас не огорчать! С уважением, команда "Оринго".[/color]

Ср, 12/12/2018 - 12:20 #5

Здравствуйте, уважаемое Оринго! cool
Подскажите, пожалуйста, скидка ко Дню рождения еще практикуется в Вашем магазине?indecision

Ср, 12/12/2018 - 16:23 #6

Здравствуйте, Юлия Адольфовна!
В  день рождения Зарегистрированный пользователь Оринго получает подарочный купон. Процент купона зависит от суммы завершенных заказов к этой дате:
сумма всех заказов - 0 грн. = одноразовый подарочный купон на скидку 7%
сумма всех заказов - до 300 грн. = одноразовый подарочный купон на скидку 15%
сумма всех заказов - от 300 грн. до 1000 грн. = одноразовый подарочный купон на скидку 20%
сумма всех заказов - от 1000 грн. и больше = одноразовый подарочный купон на скидку 25%
В личном кабинете Вы поставили отметку - не присылать купон. Напишите, пожалуйста, в личных сообщениях дату рождения. Мы отредактируем в все личном кабинете и купон будет появляться  на День рождения автоматически.

Ср, 12/12/2018 - 16:52 #7

Ура! Спасибо огромное, все сделала, пошла выбирать и ждать купона :) Всего Вам хорошего!!!heartsurprisecool
Скидка будет распространяться на изделия под заказ? 

Вс, 30/08/2020 - 23:38 #8

Здравствуйте! Жена и я впечатлены Вашими прекрасными изделиями. Благодаря ФБ, увидели Ваш сайт недавно и зарегистировались сегодня. Вот жене понравилась подвеска "Горгона Медуза". У меня 3.09 будеть день рождения. Какакя скидка возможна в этой связи? Вам нужно показывать фото странички паспорта? (это будет первая покупка, но возможно, что вместе с кулоном закажем ещё и кольцо этой же "Горгоны Медузы", ещё нужно лишь выбрать камень).
Посмотрел в личном кабинете, что за регистрацию есть скидка 20%. То есть можно рассчитывать на скидка 20%? А день рождения при этом суммируется?

Вс, 30/08/2020 - 23:54 #9

Здравствуйте, Владислав Сергеевич.

Рады знакомству и надеемся, что вам у нас понравится.

Заказывать Горгону можете хоть сейчас, именинная скидка тоже будет 20%, т.к. у Вас пока нет завершённых заказов. Паспорт нам показывать не надо, мы уважаем людей и верим их слову. 
Скидки в Оринго не суммируются, зато украшения отличные.

Если вы с женой думаете и о кольце, то лучше заказывать сразу, чтобы мы смогли для украшений подобрать гармоничные камни, из одной партии.
Будут вопросы или нужна консультация, пишите.

С уважением, Елена Маслова.

Пнд, 31/08/2020 - 01:47 #10

Уважаемая Елена, благодарю за оперативый ответ! Понятно, можно просто расчитывать на скидку 20% за регистрацию cool . 
Ещё вопрос: у Вас камень улексит серый - только синтетический? Если синтетический, то не нужно.
Возможно сделать "Горгону" с сердоликом? (я вижу выбор на страничке с халцедоном, а с сердолитком нет).
Можно ли увидеть фото живых конкретных камней, которые пригодны для "Горгоны"? (речь о сердолике и халцедоне). 
 

Пнд, 31/08/2020 - 05:34 #11

Вы можете при заказе указать в комментарии желаемые для украшения камни и их оттенки, и тогда в заказ подберут нужный камень.
Серый улексит только синтетический, другого в Украине и не бывает.

Оптимально и эффективно вести диалог по обсуждению заказа в личном кабинете. Туда же мы присылаем и фотографии камней после оформления заказа. Сейчас оставлю в Вашем личном кабинете ссылку на последний обзор литотеки с подходящими кабошонами.