Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Подкова и трилистник"

Пт, 31/05/2013 - 11:29 #1

"Подкова и трилистник"

      История моего колечка очень простая. Его моему отцу подарила на День рождения любимая на то время девушка. Прошло несколько лет, папа женился на моей маме (не той девушке), родился мой брат Сергей , потом через два года я – Светлана. Это кольцо "Подкова и трилистник" хранилось в шкатулке с мамиными украшениями. Когда дома никого не было, я постоянно его доставала из шкатулки и примеряла его, любовалась, играла. Ведь это кольцо никто не носил: папе было мало да и больше на женское оно походит, маме тоже не очень приятно было видеть колечко, а мне оно очень нравилось, да и брат на него глаз положил. Всё спорили с ним кому оно достанется когда станем взрослыми – мне или «семье» брата.
      На шестнадцатилетние папа дарит мне кольцо – моей радости нет предела. Брат смирился с этим решением, но иногда при случае меня поддевал: «Подари мне колечко, по мужской линии должно переходить по наследству.» Но я держалась. Не подумайте что у нас была серьезная размолвка из-за колечка, но так все в шутку говорилось. В восемнадцать лет я собралась выходить замуж (свадьба на два месяца раньше чем у брата). В день свадьбы в 1996 году дарю колечко своему брату (ведь мне оно уже принесло счастье) и Сергей дарит его своей будущей невесте. Мы с мужем жили неплохо, родилась дочка Настуська. А вот в семье брата после их свадьбы все никак не было ладу (размолвки, ссоры, больной ребенок). В конце концов семья брата через три года распалась. Я настояла чтобы кольцо вернулось ко мне. После его возвращения, через три года в 2002 году распалась и моя семья. И в этом же году брат женится вновь.
      Слава Богу теперь у него нормальная семья: хорошая жена, славные детки – сын и доченька, свое жилье. Зато я до сих пор так и живу вдвоем с дочкой. Навряд ли причина в колечке. Зато (после развода) в другом мне везет: у меня замечательная дочь, я легко поступила в институт в Харькове (через десять лет после школы), без всяких взяток и оплат закончила его с отличием, у меня замечательная работа от которой я получаю огромное удовольствие (несмотря на зарплату госслужащего), благодаря родителям имею свою квартиру. И знаете, я заметила что когда одеваю кольцо - мне везет в этот день.
      Но часто его носить нельзя, будут неприятности. И теперь я раздумываю: дарить ли это кольцо свое дочке (ей до шестнадцатилетия осталось два года).
 

Пт, 31/05/2013 - 13:02 #2

Не получилось загрузить фото, поставила его на аватар. Это серебрянное колечко, название точно не знаю, поэтому назвала "Подкова и трилистник"

Сб, 01/06/2013 - 00:47 #3

Говорят, что бывают колечки, вольно или невольно заговореные на что-то определённое... Если чувства у девушки были сильные, то ещё долго кольцо будет излучать эту энергию. Не находя объекта любви, оно работает в других сферах жизни. Поэтому иногда советуют "дары любви" возвращать после расставания, чтобы не нести якоря прошедшей любви дальше.

Спасибо за историю, Светлана Евгеньевна, и рады знакомству! Надеемся, Вам у нас понравится. улыбка
любовьоринго 2 

Сб, 01/06/2013 - 09:17 #4

Спасибо за внимание, у Вас чудесный сайт и интернет-магазин! любовьвлюбленность