Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Пока я дома)

Пт, 03/04/2020 - 11:00 #1

Пока я дома)

Приветствую всех обитателей форума!

Жизнь продолжается, несмотря на карантин :)

Начну свой рассказ издалека. Прошлым летом фирма, на которой я проработала 16 лет закрылась и конечно, пришлось искать новую работу. Я была не против чего-то нового, какие-то требования к этому новому у меня тоже были. Вселенная желания мои улышала, выполнились почти все условия относительно работы, кроме одного. И к этому одному мне сложно привыкать, но с ним вполне можно жить: чтобы доехать или уехать с работы я завишу от чужого транспорта и времени на поездки уходит больше желаемого. А хотелось, чтоб вышел из дома и на работу)) Этот один единственный фактор очень меня огорчал, как бы я не старалась думать о нем в позитивном ключе. Ведь значит так надо!?

На карантин нас отправили чуть раньше, т.к. руководство из Киева, а там все началось раньше. Если быть точной, нас перевели работать на дом. Первая мысль в голове конечно, протестная)) Потом решила, что не так это и плохо.
Опасность лишь в том, что я могу привыкнуть к такой жизни)) Для принтера пришлось пожертвовать местом с любимыми коробочками (

Итак, работа все эти дни у меня пока есть. Ехать никуда не надо, это огромный плюс!!! Можно подольше поспать. Рабочий график соблюдаю ;) Все как обычно - в программе и на связи с 9 до 18.
На готовку еды, чтоб сложить с собой кучу лоточков тоже время не тратится, с таким графиком я ем меньше обычного, еще два плюса))) Конечно, все эти события в любой сфере в общем огорчают, но относительно моих изменений - я просто в восторге от работы дома.

В обеденное время мне иногда удается потренироваться. Не каждый день, но опять же, лучше, чем ничего. По вечерам у меня тоже часто тренировки.
В Инстаграмм многие блогеры ведут эфиры, часто ими пользуюсь, пришлось составлять список, чтоб не запутаться. Такое разнообразие!

Иногда ко мне прилетает наш новый птенец Гришаня, помогает работать. Второй уже нашел себе новую семью)



Конечно, маски хотя бы для членов семьи должны быть сшиты. В аптеке их нет и я никогда не была сторонником такого потребительского отношения - одеть на 2 часа и выкинуть.


Времени на общение или телевизор у меня не появилось. 

Иногда могу заглядывать на любимый сайт. Или разглядывать, фотографировать украшения.






Достала платочный отрез, надо доделать на него бахрому. Уже 3-й раз переделываю, оказался очень сложный цвет... 
То не смотрится сама кайма, то нитка лезет или наоборот, мнется до невозможности. Эта толстовата, но пока максимально подошла и по цвету, и по фактуре.


Вечером с мужем обязательно выходим пройтись. В любую погоду.




Спасибо, что заглянули! Здоровья вам и вашим семьям!

Пт, 03/04/2020 - 11:04 #2

Здоровья вам! Согласно, работать дома очень удобно, и хорошо, когда эта работа есть))

Пт, 03/04/2020 - 11:27 #3

это да,важно, что есть работа!
Спасибо, что заглянули!) И вам всего наилучшего!indecision

Пт, 03/04/2020 - 11:33 #4

Думаю, что после карантина мир изменится в сторону хомофисов.
Многие наконец-то подсчитают выгоды отказа от расходов на содержание крупных офисов. А еще осознают, что нет равенства между "я человека вижу" и "человек работает". 

Пт, 03/04/2020 - 11:49 #5

Думаю, да, много шансов, что так и будет

Пт, 03/04/2020 - 12:15 #6

Елена Александровна, спасибо за интересную конкурсную тему! Восхищает, как хорошо Вы распланировали работу на дому, с таким подходом карантин явно пройдет продуктивно.  

Пт, 03/04/2020 - 13:04 #7

Спасибо, Юлия!
Действительно, время проходит плодотворно и скучать некогда. Пишу в ожидании новой порции работы на почту)) А так не всегда находится минутка, но в этом тоже есть плюсы)

Сб, 04/04/2020 - 10:17 #8

Действительно главное позитивный настрой))) а попугайчики такие симпатичные!)))) 

Сб, 04/04/2020 - 10:43 #9

Спасибо! Да, настрой важен)

Ср, 08/04/2020 - 11:39 #10

Итак, карантин продолжается. Ушла в своем дворе фотографировать цветы. Сделала себе френч, в этом вопросе я завишу сама от себя) И начала раскрашивать по вечерам

Ср, 08/04/2020 - 12:00 #11

Елена Александровна, отличное продолжение карантина. Очень красивый маникюр получился, как хорошо ни от кого кроме себя не зависеть в этом вопросе.