Как лучше провести свободные сколько-то там минут страстному любителю серебра и Оринго и свести на нет возможные побочные эффекты полнолуния?)) Правильно, забежав в оазис — магазинчик на Ярославской! Тем более вчера в новостях Елена Анатольевна показала необыкновенную лабрадоровую красоту, поселившуюся там. Хотелось ее запечатлеть для личного альбома. Ну, что я вам скажу? Я успела на остатки роскоши. Но я и этому рада)) Не могу не поделиться праздником с вами, дорогие Оринговцы!
Сказочный туманный лес, невозможно оторваться от нежного и загадочного сияния этого камешка в «У лукоморья»




«Тайна камня» оставалась тоже только одна, но до чего же яркая и харизматичная


А смотрите какие чудные перламутры в «Индийском океане»



А вот еще какие милые лабрадоры в «Круге квадрата»


А вот этот вариант подвеса «О. памяти» мне больше всего понравился из виденных!


А вот еще чудные лабрадорчики в нежной броши «Весенняя листва»

Смотрите какая чайная ложечка есть в наличии! Давно присматриваюсь к этой теме)), хочу себе свою, личную серебряную ложечку!





Ну и одна из последних новинок - «Водолей». Очень нравится! Окси или комбипокрытие для зодиакальной серии то, что надо. Это кольцо на 0,5 размера больше моего, село идеально!




Ушла довольная и окрыленная, заряженная красотой!
Полнолуние в магазинчике на Ярославской