Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила конкурса

Сб, 22/09/2018 - 23:39 #1

Правила конкурса

Здравствуйте, дорогие Оринговцы!

 

Приглашаем всех желающих творить принять  участие в прекрасном художественном конкурсе и создать новые открытки, которые будут приезжать в посылках. влюбленность

Открыточки, возможно, малозаметная, но важная составляющая Оринго-образа. Эти картонные прямоугольнички - штука полезная, на них можно написать добрые слова близкому человеку, можно использовать в качестве закладки или коллекционировать. Если сама идея нравится, переходим к деталям. улыбка

 

8aea79ca0116f3d56aab89fc9d73318f.md.jpg

 

Для участия в конкурсе необходимо:

 

звездочка Быть зарегистрированным пользователем Оринго.

звездочка Ознакомиться с правилами пребывания на форуме Оринго и общими правилами участия в конкурсах Оринго.
 

 

Суть конкурса и технические детали:

звездочка  Для участия в конкурсе нужно вручную или при помощи графических программ нарисовать открытку, посвященную любимому украшению из нашего каталога.  оринго 2

Украшение не обязательно должно быть главным на картинке, но должно присутствовать. Будем признательны за описание процесса творчества и за фразу-девиз, которую можно будет разместить на обороте открытки. Логотип Оринго рисовать не нужно, мы его добавим сами при предпечатной подготовке.

звездочка  Создать свою тему на форуме в конкурсной ветке и добавить ваше изображение (скан, фото) в созданную тему. Название темы должно быть связано с названием открытки.

звездочка  Если рисуете от руки и у вас нет возможности сделать цифровое изображение максимально хорошего качества, то нужно отправить нам рисунок (за наш счет) пакетом «Новой Почты», чтобы мы сделали максимальное качественную цифровую копию для печати.

звездочка  Рисунок и идея должен быть именно ваши, при использовании узнаваемых образов обязательно соблюдайте авторские права.

звездочка  Минимальный формат изображения 10х15 см, максимальный 20х30 см.

 

Конкурсные призы и сроки проведения:

 

звездочка  По итогу конкурса мы выберем пять победителей, которые получат в подарок купоны на скидку в 750 грн. Супер-приз оставим пока в секрете. улыбка  Открытки победителей будут напечатаны с указанием имён авторов.

Также каждый участник конкурса гарантировано получит одноразовый купон на скидку 25%, который будет выдан после завершения конкурса.


Конкурсные работы принимаются с 23 сентября по 07 октября включительно. Результаты будут объявлены на форуме 12 октября.

 

Радостного творческого процесса! любовьоринго 2

 

0ee647de5ca3a8c31dd9ccf1075e2358.md.jpg

Вс, 23/09/2018 - 00:52 #2

О! Я уже в предвкушении. О-о-очень интересный конкурс.
А украшение на открытке должно быть одно? Или можно изобразить несколько?

Вс, 23/09/2018 - 08:02 #3

Нимфа пишет:
О! Я уже в предвкушении. О-о-очень интересный конкурс.
А украшение на открытке должно быть одно? Или можно изобразить несколько?


Елена Владимировна, здесь ограничения фантазии нет.
Если у Вас возникла идея красивой композиции для открытки с нескольким главными героями, то все возможно. 

Вс, 23/09/2018 - 04:22 #4

Хочу уточнить момент - "Украшение не обязательно должно быть главным на картинке, но должно присутствовать", если я рисую от руки, то нужно нарисовать оригинал украшения? Или можно наложить его изображение после сканирования ? 

Вс, 23/09/2018 - 07:59 #5

Tata27 пишет:
Хочу уточнить момент - "Украшение не обязательно должно быть главным на картинке, но должно присутствовать", если я рисую от руки, то нужно нарисовать оригинал украшения? Или можно наложить его изображение после сканирования ? 


Спасибо за вопрос, Татьяна Анатольевна. Речь идёт о художественной открытке, а значит - об образе украшения.
Вовсе не обязательно фотографически точное либо полное изображение главного героя, но и без подписи должно быть понятно, кому посвящена открытка. 
 

Вс, 23/09/2018 - 16:31 #6

Спасибо!

Вс, 23/09/2018 - 13:06 #7

Очень душевно отношусь к открыткам!heart В них столько трогательной теплоты!
При первом заказе в Оринго (тогда еще и в мыслях не было принимать в чем-то творческом участия) получила в подарок календарь с открытками по конкурсными работам - храню до сих пор, как добрый талисман на своем столе на видном месте, просто для души!)))
И вот этот чудесный конкурс снова!!!

Вс, 23/09/2018 - 16:15 #8

Рисовать, к большому моему сожалению, не умею, но с большим удовольствием буду любоваться результатами творчества других.

Пнд, 24/09/2018 - 09:46 #9

Открытки Оринго такое милое дополнение к заказу! С нетерпением жду новых! 

Пожелание к рисующим оринговцам- хотелось бы больше живых, нарисованных от руки открыточек, они такие душевные!!!Понятно, что в программах получается ярче, но...

Пнд, 24/09/2018 - 10:42 #10

Чудесный конкурс, но...мне только что придумалось аж пять открыток, и теперь я не знаю, как и быть - рисовать все и потом выбрать ту, для которой руки стояли прямее всего и создать отдельную внеконкурсную тему (если можно) для остальных? 
В любом случае, спасибо за СЕРЬЕЗНЫЙ повод порисовать - теперь, засаживаясь на вечер за рисование я буду говорить, что учавствую в конкурсе, а не просто душу отвожу :)  

Пнд, 24/09/2018 - 10:48 #11

Очень-очень прошу Елену Анатольевну выпустить открытку с ее девочкой с большими глазами))