Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила конкурса "Падал прошлогодний снег"

Ср, 27/01/2016 - 18:29 #1

Правила конкурса "Падал прошлогодний снег"

Здравствуйте, Оринговцы!оринго 2

Продолжается наша праздничная Ювелирная неделя!подарокрадостьбрилиантовое кольцо
Уверен, что вы уже успели соскучиться по творческим конкурсам Оринго, поэтому, с вашего позволения, безотлагательно перехожу к сути конкурса.

Суть конкурса:

Слепить своими руками (помощь семьи и друзей, как всегда, приветствуется) из пластилина или соленого теста композицию на ювелирную тему. В качестве объекта творчества вы, в рамках тематики, можете использовать любой образ (мастера, украшения, магазина и так далее). И не забудьте, пожалуйста, поэтапно фотографировать творческий процесс.

Общие правила конкурсов:
- Перед участием ознакомтесь с правилами пребывания на форуме Оринго и общими правилами участия в конкурсах Оринго.
 
- От одного участника (одной семьи) – одна работа. Просим вас отнестись к данному нововведению не как к ограничению, а как к мотивации максимально объединить детей, мам, пап, бабушек, дедушек для создания нового шедевра, еще более совершенного.
 
- Если у вас есть желание создать более одного произведения, мы не возражаем. При этом убедительно просим их размещать в одной теме (не создавать новую для отдельной работы) с указанием того, какую именно работу  выставляете на конкурс.
 
- Не используйте, пожалуйста, уже ранее готовые произведения. Новый конкурс - новое начало.

Правила конкурса:
- Слепить своими руками (помощь семьи и друзей, как всегда, приветствуется) композицию на ювелирную тему.

- По традиции, общее требование к конкурсным работам - доброта.

- Создать в данной ветке форума новую тему, разместить в ней собственную работу.

- Работу сопроводить поэтапными фотографиями творческого процесса, а также историей этого чудесного мероприятия.
 

Сроки проведения:

Работы принимаются с 28.01 по 12.02 включительно. Результаты объявим 15.02.

Призы и поощрения:
Пять лучших работ, по мнению жюри Аризоны и Оринго, будут награждены купонами 1000 грн.

Каждому участнику, кроме победителей, по итогу конкурса будет выдан многоразовый купон на скидку 20% сроком действия 1 месяц со дня выдачи.

Также, по традиции, будет проведен random-розыгрыш купона на 500 грн. Возможен супер-приз! подарок

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...Как обычно и случается, вдохновение приходит нежданно и спонтанно. На создание конкурса лепки меня "подбил" шедевральный мультфильм "Падал прошлогодний снег". Он всплыл в голове сам по себе, и я не смог отказать себе в удовольствии пересмотреть сие рукотворное чудо. Рекомендую и вам.улыбка

С уважением, Антон (СЕО Оринго).оринго 2

 
 

Ср, 27/01/2016 - 23:43 #2

Мультфильм прешикарнейший! Пересмотрела сегодня два раза, сначала сама, потом на мой смех прискакали детки, посмотрели с ними))) Хочется принять участие в конкурсе! счастьетридэ

Ср, 27/01/2016 - 23:45 #3

стеснение

отлично))) надо думать ниндзя

Ср, 27/01/2016 - 23:52 #4

Хороший конкурс! Позитивчик звезда

Чт, 28/01/2016 - 00:08 #5

У меня уже голова трещит от массы предложений моих девченок. Пластилин уже заготовлен, завтра начинаем:)
 

Чт, 28/01/2016 - 00:40 #6

звездавлюбленностьвосхищениебаронтридэ  ваууууу!!! 

Чт, 28/01/2016 - 01:59 #7

Конкурс очень даже интересный,Спасибо за такую идею,любовьведь мы ещё  не лепили из пластелина ничего,а здесь вот можно проверить свои способности,открыв для себя новый вид творчества-лепку!довольство(как же давно я не брала в руки пластелин,а хотелось бы снова окунуться в детство)улыбказвездавлюбленность

Эх,была бы только вся семья  в сборе,т .е. в одном месте и в один час-могло бы получиться что-то новое в общей работе,ведь сообща творить интересней и веселее,но города разные к сожалению вместе не соберёшь расстройство,вот и  Киев от Кривого Рога так далеко,доченьки теперь мои в разных городах живут,по скайпу вместе ничего не создашь,хотя сейчас и в одном городе надо найти возможность,чтобы вместе собраться и заниматься творчеством(не всегда получается так,как хотелось бы).

Теперь,согласно правилам,как я прочитала и поняла-"От одного участника (одной семьи) – одна работа.",прийдётся наверное просто созерцать другие работы(у нас же ведь одинаковые фамилии,значит,это считается одна семья,хоть и живём все мы в разных местах)слезаНу что же?Я,как старшая,уступлю место для участия,своей старшей доченьке и её малышке(если не получится нам собраться вместе ),девочкаведь Юленька любит такие занятия с пластелином и любит Оринго,но правда, сейчас Юля наша сильно болеет и неизвестно,сможет ли она что-то в таком состоянии вообще что-то делать?Желаю ей скорейшего выздоровления!!!

Ну и конечно же,от всей души,всем участникам,успехов и творческого вдохновения желаю!!!тридэ

Чт, 28/01/2016 - 02:30 #8

Елена Смолейчук пишет:

 

Эх,была бы только вся семья  в сборе,т .е. в одном месте и в один час-могло бы получиться что-то новое в общей работе,ведь сообща творить интересней и веселее,но города разные к сожалению вместе не соберёшь расстройство,вот и  Киев от Кривого Рога так далеко,доченьки теперь мои в разных городах живут,по скайпу вместе ничего не создашь,хотя сейчас и в одном городе надо найти возможность,чтобы вместе собраться и заниматься творчеством(не всегда получается так,как хотелось бы).

 
Елена Владимировна, ну что же Вы сразу расстраиваться решили. Спросили бы сначала.улыбка Разумеется, учитывая такие обстоятельства, никто не станет возражать. Это даже не исключение из правила, просто так будет правильно.
 
С уважением, Антон (СЕО Оринго).

Чт, 28/01/2016 - 09:59 #9

любовьрадость покупкиСпасибо большое,Антон,что разъяснили и помогли правильно понять прописанные правила и успокоили!влюбленностьТеперь я точно знаю,что тоже не останусь в стороне и буду обязательно участвовать в таком интереснейшим конкурсе,ведь во всех конкурсах Оринго столько позитива,что участвуя,невольно,сразу же заряжаешься надолго позитивным настроем и надолго забываешь обо всех жизненных трудностях!счастьеБесспорно,творить что-то сообща со своими родными намного лучше и хорошо,когда все живут в одной квартире большой дружной семьей, но такова жизнь,что разлетаются детки по своим гнездышкам и сами создают свои уже семьи.Спасибо за все интересные и прекрасные идеи,которыми Вы нас наполняйте и спасибо огромнейшее,что постоянно заряжаете нас на самый положительный и позитивнейший настрой!!!влюбленностьулыбкаИменно благодаря таким вот конкурсам, душа дольше остается молодой просто нет времени  да и желания для того,чтобы "хандрить"!!!СПАСБО Вам за все прекрасные моменты!!!восхищениецветочек

Чт, 28/01/2016 - 02:00 #10

Супер!!! Самый позитивный ювелирный сайт!!! любовь

Чт, 28/01/2016 - 04:34 #11

Скажите, а пластилинография подойдет в рамках конкурса? :)