Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила конкурса "Пока все дома" (ПРОДЛЁН ДО 12 МАЯ)

Втр, 17/03/2020 - 11:42 #1

Правила конкурса "Пока все дома" (ПРОДЛЁН ДО 12 МАЯ)

Подарки судьбы - явление непредсказуемое. Да и порой обстоятельства складываются так, что подарок в них разглядеть, на первый взгляд, как минимум не хочется.

Но мы-то с вами знаем, что всё зависит от нас с вами, ведь кое-что всегда остается в наших руках. Что-то, что не под силу у нас отобрать ни одному, даже самому сложному, времени или событию.

 

Точка зрения. Стоит лишь взглянуть под другим углом на сложившуюся ситуацию, как она уже не кажется нам непреодолимой. 

 

Что произойдет завтра, какие будут приняты решения по режиму наших с вами дней, сейчас сказать сложно. Но уже с точностью можно сказать, что в такое время остаться или хотя бы задержаться дома вместе с родными людьми - однозначно полезное решение. Вместе собираться за столом, вместе читать журналы и книги, вместе смотреть любимые сериалы, провести генеральную уборку общими усилиями, да и просто попробовать лучше понять друг друга. 

 

В рамках конкурса "Пока все дома" мы предлагаем вам поделиться тем, как вы приятно и полезно проводите время дома. 

 

Правила конкурса:

- Перед участием надо ознакомиться с правилами пребывания на форуме Оринго и общими правилами участия в конкурсах Оринго;

- К конкурсу допускаются все зарегистрированные в Оринго участники, вне зависимости от наличия заказов в Личном кабинете;

- В данной ветке нужно создать новую тему и присвоить ей интересное название, описывающее ваш подход к интересному проведению времени дома;

- В созданной теме разместить историю и фотографии о том, как вы проводите время с семьей (дети, родители, домашние питомцы) или сами;

- Присутствие украшений Оринго на фото приветствуется, но не обязательно;

- Один участник — одна тема.

ВНИМАНИЕ! Свою тему можно обновлять! Вдохновляйтесь примерами других участников, пробуйте что-то новое для себя и снова делитесь с другими!
 


 Призы и поощрения:

- Трем участникам от жюри — купоны на 750 грн;

- Одному счастливчику по итогу random-розыгрыша — купон на 500 грн;

- Каждому участнику, включая победителей — купон на скидку 25% (одноразовый, сроком 1 месяц, на разделы "В наличии" или "Под заказ", без инд.пожеланий);

- Приз-сюрприз за зрительские симпатии (см. ниже пункт "Миссия конкурса").

 
 

Сроки проведения:

С 17.03 по 20.04 включительно (предварительно). Итоги будут объявлены 23.04.20. Не исключаем продление или сокращение сроков, в зависимости от ситуации в стране и мире. 

Продлён до 12 мая. 

 

Миссия конкурса:

Напомнить себе и затем окружающим, что главное - внутри. Внутри наших домов, квартир и сердец. Истории и фотографии из данного конкурса мы планируем транслировать на страницах наших соц сетей (Facebook и Instagram). Уверен, что дух Оринговцев поможет многим людям вспомнить о главном и увидеть ситуацию под другим углом.

 

Данный конкурс веду и транслирую я, Антон Маслов, и если у вас возникнут ко мне какие-либо вопросы, пишите их в данной организационной теме.

 

С уважением, Антон Маслов.

Втр, 17/03/2020 - 23:24 #2

Замечательная идея конкурса! В это непонятное время очень важно сохранять тепло внутри и им делиться, особенно в соцсетях, ибо негатива там и так предостаточно!

Ср, 18/03/2020 - 21:27 #3

Ирина Анатольевна, мы рады, что тема конкурса Вам нравится, приглашаем участвовать и читать для поддержки хорошего настроения! В Оринго всегда спокойно и радостно, а в силах всех Оринговцев эту радость приумножить. heart

Ср, 18/03/2020 - 19:25 #4

Какая правильная мысль делиться семейными историями в соцсетях. Как раз сейчас, так нужна поддержка именно на уровне человеческих, семейных ценностей.

Ср, 18/03/2020 - 21:34 #5

Вы правы, Юлия Сергеевна! В общении с близкими мы находим не просто личное, семейное счастье. Оно является частью целого мира и основой равновесия в глобальном смысле.

Пт, 20/03/2020 - 14:32 #6

Я провожу карантин с двумя своими детками дочерью Соломией 3'5года и сыночком Елисеем, ему 6. Первые дни мы занимал сь безлелием... затем продуктивной развивающей деятельностью... но затем... дети начали скучать... и я начала припомнить, как в нашем детстве в школе был карантин по гриппу? Чего хотелось больше всего? Ну, конечно, двигаться. Подвижные и безопасные игры дома – это вполне возможно. Нет, прыгать в резиночки #хотяМыПрыгаем (у нас первый этаж) или в классики или носиться по комнатам не будем – потревожим соседей
Но есть ведь и  более тихие забавы: игра в колечко с тремя участниками и более, бои на подушках, кувырки через голову на ковре, строительство домиков, крепостей и космических кораблей из одеял и матрасов и прятки за дверью и шторами  #нестареющаяКлассикаИгровогоЖанра. С ней вот уже которое по счету поколение детей никогда не скучает.
Просто потузить-пощекотать любимых дочурку-сынишку очень здорово и полезно – это снимает стресс, ослабляет мышечные зажимы, повышает адреналин и очень сплачивает детей и родителей. 
А ещё я фанат квестов. Так что.... #УборкаВСтилеКвеста это то
Чем можно заняться дома, ну конечно, полезным повседневным трудом. Просто уборка – это нудно и скучно. Уборка с элементами квеста – гораздо увлекательнее.
Вручаем ребенку тряпку и пылесос и даём небольшие подсказки-ориентиры для поиска. Убираясь в гостиной или детской, вот в этой вазочке или вот за этим креслом он обнаружит записку: маленький, но важный приз за труды ищи там-то. В секретном месте его будет ждать сладость или игрушка.
Перед поливкой цветов можно почитать или рассказать что-то из Андерсена или вместе придумать увлекательную историю про эльфиков, живущих на цветах, которым поливка продлевает жизнь и добавляет радости и сил. Пусть на подоконнике останутся разводы... а #порядокБудетВСтилеМамеНужноПереубиратьЗаТобой но главное дети сделают это сами. 

Пт, 20/03/2020 - 15:01 #7

Юлия Вячеславовна, спасибо, что делитесь с нами своими идеями, как развлечь деток на карантине и позитивными фотографиями! surprise Единственная просьба - размещайте, пожалуйста, записи не под правилами конкурса. Нужно создать в этой ветке новую тему с интересным названием, а уже в ней постить истории и фотографии. 

Пт, 20/03/2020 - 14:39 #8

91f63b13ac8f263277a535730e0121df.md.jpg ec5cfe865ccf172ad2ed47a65331bc03.md.jpg a3d96ed8f74ef1a45a23cb727793e029.md.jpg 5fd01d0bf90cf049a2e7b5674b93b938.md.jpg ae6d7a6023f78def85d65eaa4bf72c7d.md.jpg

Вс, 22/03/2020 - 11:29 #9

Здравствуйте, Юлия Вячеславовна!

Спасибо, что поделились фотографиями! Прошу вас разместить их, пожалуйста, в новой теме форума в данной ветке, так как в этой теме мы только читаем и обсуждаем правила. Также буду признателен, если Вы поделитесь короткими историями "за кадром".

С уважением, Антон Маслов.

Пт, 27/03/2020 - 09:55 #10

Как здорово, что в это сложное для всего мира время, Вы нас собираете всех вместе и причём без нарушения режима карантина, мы можем спокойно пообщаться, без всякого риска. Вот  в этот период ещё больше начинаешь понимать, насколько важно общение с друзьями, хоть и дистанционно.Очень сложно сидеть дома, но когда вся семья в сборе, все мои самые близкие и родные рядом, то на душе становится спокойно. Вот мы и пытаемся разнообразить наши будни и я заглянула к любимому Оринго, пришла ,так скажем  в гости. Как же я за вами всеми соскучилась., но жизнь диктовала свои условия и не было возможности и настроения ни участвовать в конкурсах, ни  заходить в гости на форум. Так что спасибо, что придумали такой интересный конкурса, стараясь нас всех объединить и собрать вместе. 

Пт, 27/03/2020 - 11:36 #11

Елена Владимировна, рады видеть Вас в гостях. heart От Оринго-общения иммунитет исключительно повышается, так что располагайтесь поудобнее - у нас здесь очень много нового и интересного!