Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила конкурса "Серебряная мечта - 2021"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
59 posts / 0 новых

Втр, 18/05/2021 - 12:04 #22

Вопрос по кольцу " Я люблю Одессу" Подскажите пожалуйста, если это возможно по правилам. Якорь который есть на картинке, его можно использовать? Так как в теме писали, что возможно нельзя.И если все таки нельзя, то могу я переделать эскиз и загрузить новый?
И Подскажите, размер просто квадрат, нет определенного размера?
Спасибо за ответ)

Втр, 18/05/2021 - 12:29 #23

Добрый день, Руслан Федорович! По правилам конкурса, эскиз из предыдущих сезонов, не ставший победителем, можно подавать в переработанном и переосмысленном виде, поэтому переделать эскиз можно и даже нужно. Туристический логотип Одессы в виде якоря в эскизе использовать действительно не стоит, права на него принадлежат частному лицу
Определенного размера для квадратного изображения нет, главное - оно должно быть достаточного разрешения для загрузки на голосование, примеры можно посмотреть в модуле голосования 2020 года).

Втр, 18/05/2021 - 13:28 #24

Спасибо огромное за ответ. Тогда переделаю. 

Сб, 22/05/2021 - 00:56 #25

Пока писала пост и боролась с картинками, что-то пошло не так, и тема продублировалась. Подскажите, пожалуйста, как удалить "бракованную" тему со сплющенными картинками?

Сб, 22/05/2021 - 09:49 #26

ironmary пишет:
Пока писала пост и боролась с картинками, что-то пошло не так, и тема продублировалась. Подскажите, пожалуйста, как удалить "бракованную" тему со сплющенными картинками?


Готово! Оставила тему с правильными картинками.

Сб, 22/05/2021 - 09:58 #27

Спасибо большое!

Вс, 23/05/2021 - 12:36 #28

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  а можно разместить темы Вне конкурса? Не собиралась участвовать в этом году вообще,  а потом накрыло вдохновениемangry, и теперь  не могу выбрать из нескольких дорогих сердцу эскизов, хочется хоть поделиться frown

Вс, 23/05/2021 - 13:55 #29

Здравствуйте, Елена Павловна! Одна внеконкурсная работа уже есть, Ваша вполне может составить ей компанию 

Вс, 23/05/2021 - 18:04 #30

Отлично
Спасибо за ответ.
Тему видела, но в правилах о таком не нашла ничего, решила уточнить, прежде чем перенимать эстафетуangry 

Ср, 26/05/2021 - 14:53 #31

Добрый день. А при размещении внеконкурсных работ за автором сохраняется приоритет? В смысле, сможет ли потом автор ссылаться на свою внеконкурсную (незаявленную в конкурсе, но опубликованную) работу как на первоисточник в случае, если идея автора будет в значительной мере использована в конкурсной работе, заявленной позднее другим лицом?