Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила конкурса "Солидарность добрых мыслей".

Ср, 20/12/2017 - 22:28 #1

Правила конкурса "Солидарность добрых мыслей".

Добрый вечер!surprise
 

Задумывались ли вы, что мы каждый день находимся в окружении сотен людей на такой большой и уже довольно тесной планете. Находим и теряем друзей, встречаем половинки, ищем единомышленников и притягиваем противоположности. А сколько людей еще вокруг. И в каждом свой микрокосмос. От осознания возможностей и силы всего человечества бегут мурашки по коже.Только для этого надо быть вместе, не порознь - тогда помощь приходит из ниоткуда, а интересы становятся общими.

Отметим День солидарности вместе? Как всегда, в праздничной программе интересный конкурс. "Солидарность добрых мыслей" - проба подумать над темой идеального мира. Какой он и стоит ли к нему стремиться? А может вокруг вас уже есть именно такой, совершенный мир мечты? Не  индивидуальный, помещенный в квадратные метры и ограниченный привычным кругом общения. Мир, в котором есть место каждому, независимо от убеждений, настроения и погоды за окномsadindecision.

Перед участием ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами пребывания на форуме Оринго и общими правилами участия в конкурсах Оринго.
 

Сроки проведения с 20 по 29 декабря 2017. Результаты – 3 января 2018.
 
Суть конкурса:


1) Создайте отдельную тему в соответствующей ветке форума, в которой расскажите о своем видении идеального мира, созданного на благо каждого. И обязательно поясните, как его построить (план действий).

2) Допускается использование иллюстраций и фотографий из личного архива (по желанию), до 3шт.

3) Писать можно как в прозе, так и в стихах. Ограничение по символам - не более 500 слов.
 

Призы и поощрения:


Три автора с наилучшими, по мнению жюри, работами получат в качестве призов купоны на сумму 500грн каждый. Возможны дополнительный призы и сюрпризы.
Все участники, кроме финалистов, получат в Личных кабинетах одноразовые купоны на скидку 20% сроком действия 1 месяц.

a86ec8af1d8aa0b58799be22b1daf4ad.md.jpg

Ср, 20/12/2017 - 23:29 #2

Какая сложная, но интересная философская тема
Кто в Оринго работает генератором конкурсных идей? Один конкурс лучше другого)

Чт, 21/12/2017 - 00:02 #3

Це грандіозно! Не знаю, чи наважуся опублікувати своє, але інших почитаю із задоволенням

Чт, 21/12/2017 - 00:39 #4

Обов'язково оприлюднюйте свою роботу! Тут Вас завжди підтримають і сприймуть позитивно! Орінгівці - виключно доброзичлива спільнота

Чт, 21/12/2017 - 20:47 #5

напишіть обов'язково! 

Чт, 21/12/2017 - 08:47 #6

Интересная тема. Сложная, но притягивающая к себе внимание. Такие вещи лучше у мужа получается придумать и обосновать. Пойду за помощью.))))

Чт, 21/12/2017 - 09:29 #7

Очень сложно. Да и чтобы "добрый" вариант написать - это оччень трудно :)

Чт, 21/12/2017 - 11:56 #8

Эх... Поэтому и живем мы в таком мире, состоящем из мрачных картин. И главные, управляющие всеми, миры тех людей, кто хорошо понимают свои планы, цели и задачи...

В искусстве создавать новые миры можно достичь вершин путём размышлений и тренировок по удержанию внимания, на мой взгляд. И даже небольшие эссе о том, какой мир мы хотим оставить нашим детям, сделают возможность позитивного расклада на шажочек ближе.
Согласна, задание сложное. Нужно полностью отключить себя от суеты, увидеть и описать. Но результат того стоит. 

Чт, 21/12/2017 - 19:57 #9

Побольше доброты и ....

Сб, 23/12/2017 - 00:41 #10

Мир моей мечты...ммм...там мужчина и женщина бегут по залитому летним солнцем лугу, красивые, чуть дикие, падают на колени и вместе молятся Богу, благоДарные, они обнимают друг друга, изливая любовь от полноты сердец...ибо божественная любовь, которой Он одаривает их есть вечный и неиссякаемый источник наслаждения...и эта энергия любви, которая многократно увеличивается от их священного союза, создаёт мощное поле света вокруг...и все привлекаются этим светом...и приближаясь к этому священному пламени, сгорают дотла и возрождаются вновь, и ум, вечно доселе беспокойный, наконец обретает тишину, и просто ныряет в сердце, в Храм...и весь мир стал Храмом, и прибежищем для уставших..сладким нектаром любви из неиссякающего источника утолят жажду все...я знаю что так обязательно будет, на самом деле так есть, и так оно было всегда где-то там, в тишине наших прекрасных сердец, живых и пульсирующих Светом...желаю с-частья всем в Новом Году...

Сб, 30/12/2017 - 01:35 #11

Я решила построить свой идеальный мир. Да. Решила. Устала жить в мире, где везде ложь, лицемерие и боль. С меня хватит этого. Мне уже надоел этот серый мир. Я построю свой. Личный идеальный мир. Пойду в ближайший строительный магазин и куплю все необходимые материалы. Что же мне нужно? Краска. Только яркие цвета. Я не хочу, чтобы в моем идеальном мире были черные или серые тона. Кирпичи и цемент. Воздвигну большую стену вокруг своего идеального мира, чтобы никто не смог заглянуть в него или разрушить его. Я сама буду класть кирпичик за кирпичиком, отделяя себя от внешнего мира. Я уверена, что смогу построить прекрасную ограду. В моем мире будут только хорошие люди. Да. Всегда улыбки будут на их лицах, они всегда придут на помощь и не бросят. Я создам идеальных друзей. Сердца будут целые! Да. У каждого человека будет вторая половинка. Верная, любящая, она создана только для него. Никто не будет лить слез из-за утраченной любви. А умрут они в один и тот же день. Отменю аборты. Все хотят быть счастливыми. У каждого ребенка будут отец и мама, каждый ребенок будет рождаться желанным и долгожданным. И работать у меня будет несложно. Каждый будет ходить на работу с удовольствием, она будет приносить радость людям. Я позабочусь об этом. Не будет нищеты. У всех будет дом мечты, достаточно денег на все свои желания. А правительство будет делать все во благо людей. Не будет коррупции и воровства. А еще хочу, чтобы был бесплатный интернет. Везде: по всему моему миру, а скорость скачивания пусть будет очень большая. Чего-то еще не хватает. Нужно будет купить в магазине много растений. Хочу, чтобы мой мир был красивым. Будет много-много цветов. В моем идеальном мире мы будем следить за экологией. Не будет бездомных зверей. Я в этом просто уверена. У каждого кота, собаки и любого другого животного – у них будет свой дом, свои любящие хозяева. Ссоры? Их просто не будет существовать в моем мире. Прогоню этих тварей. Возьму метлу и прогоню. Что мне еще надо купить для моего идеального мира? Точно! Вакцину. Никто у меня не будет болеть. Ни один человек, ни одно животное - ни одно живое существо вообще не будет знать, что такое болезнь и лекарство. Прекрасный мир у меня получается. А впрочем… Потом дострою его. Сейчас иду в свой… жестокий мир. Где-то здесь лежала моя маска. Как же их у меня много! Какую сегодня взять?