Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила конкурса "В надежных руках"

Пнд, 23/03/2015 - 16:09 #1

Правила конкурса "В надежных руках"

Несмотря на то, что весна традиционно считается сезоном всевозможных чудодейственных диет, правильного питания и тотального похудения, мы решили, что без Плюшек вас оставлять никак нельзя! акционный подарок 
Правда, чтобы их получить, придется основательно потрудиться. улыбка
 

У нас есть для вас новый, интересный и очень весенний конкурс «В надежных руках», за который большое оринговское спасибо Ольге Вячеславовне (melay)!
Суть конкурса проста – от вас требуется придумать дизайн и создать модную сумку, которая будет соответствовать следующим параметрам: на ней обязательно должен быть логотип Оринго и название магазина, а также образ украшения, о котором мечтаете.

Размеры, цвет, материал и функциональные особенности зависят только от вас и вашей фантазии, принимать будем всё, начиная от пакета или небольшого клатча, до вместительного чемодана.

Как всегда, обязательны фотографии процесса изготовления сумки, приветствуется подробное описание, а также будем рады познакомиться с историей создания вашего дизайнерского шедевра!
 
Правила конкурса:

  • Перед участием в конкурсе необходимо ознакомиться со статьей «Надо ли участвовать в конкурсах?».
  • От одного участника одна работа (сумка).
  • На сумке обязательно наличие логотипа Оринго и изображение украшения из нашего каталога. Изображение украшения может быть символическим, образным, но украшение должно угадываться.
  • Для участия необходимо создать новую тему в данной конкурсной ветке и добавить фотографии с описанием.
  • Каждый участник по окончанию конкурса получает от 5 до 20 Плюшек, в зависимости от сложности и объема проделанной работы.
  • По итогу конкурса будут определены три победителя. Два по версии жюри Оринго, один по версии автора конкурса. Каждый победитель, помимо Плюшек, получит купон на приобретение украшения, изображенного на сумке, а победитель по версии автора конкурса также примет эстафету (право проведения следующего конкурса).
  • Работы принимаем до 12.04 включительно.
  • Результаты будут объявлены 15.04.
  • Как всегда, надеемся на удивительные сюрпризы – у нас есть отличные супер-призы. Сразу можем сказать, что один такой подарок точно отправится к автору конкурса.
  • По завершению конкурса участник может получить от нас личное сообщение с предложением о выкупе сумки для пополнения нашей Секретной комнаты.тридэ

 

Желаем всем весело провести время! С нетерпением ждем Ваши работы!радостьоринго 2

Пнд, 23/03/2015 - 16:27 #2

Очень интересный конкурс) Есть над чем подумать и поработать)

Пнд, 23/03/2015 - 16:30 #3

Спасибо! Очень вдохновляющий конкурс!

Пнд, 23/03/2015 - 16:32 #4

Це Ви добре придумали з конкурсом саме зараз, щоб відволікти всіх нас від хвилювання та очікування ескізів на "Серебряную мечту"девочкасчастье І конкурс цікавий та оригінальний! Повністю підтримую ідею з різною кількістю плюшок за виконану роботу - справедливо і буде стимулом ще більше старатися.звезда

Пнд, 23/03/2015 - 16:57 #5

С каждым конкурсом все интереснее и оригинальнее. Для меня  возможность поделиться своим творением посредством секретной комнаты стала бы самым лучшим призом.оскарзвезда С огромным интересом буду следить за ходом конкурса, очень люблю hand-made штучки.

Думаю, КаZантип со своими желтыми чемоданами обзавидуется.звезда

Пнд, 23/03/2015 - 16:58 #6

Интересный конкурс,  попробую что-то смастерить   тридэ

Пнд, 23/03/2015 - 17:10 #7

Конкурсы с каждым разом все сложней и сложней. улыбка Тут надо быть профессионалом ниндзя

Пнд, 23/03/2015 - 17:22 #8

Тут с вами полностью согласна. И если раньше нас, дилетантов-любителейкеп вдохновляли призы от выбора рэндом, то в этом случае без вариантов...поцелуи
 

Пнд, 23/03/2015 - 17:11 #9

Сразу возникает закономерный вопрос: а в каком виде должно быт изображено украшение? Может ли это быть вышивка в виде украшение или перенос трансферной бумагой?

И самое важное - обязательно ли переносить изображение застёжки? Это может быть чётко узнаваемая часть с узором, но без застёжки, крепления подвеса и проч.? 

Как-то так, например? Если что, это не мой выбор украшения, просто для примера)

Пнд, 23/03/2015 - 17:12 #10

Если украшение в таких подробностях изображать, то я ничего кроме подвеса "Точка" не сделаю)))) Я думаю, основные элементы украшения, как это было в конкурсе пряничных замковулыбкавопрос

Пнд, 23/03/2015 - 17:17 #11

Поддерживаю девочкакеп