Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила конкурса "Вы в эфире!"

Сб, 20/07/2019 - 10:32 #1

Правила конкурса "Вы в эфире!"

Приветствуем вас, друзья!
 
Томным летом, когда пределом мечтаний являются сочный арбуз и водоем с прохладной водой, хочется чтобы и развлечения были легкими, веселыми и капельку ленными. 
Музыкальный конкурс "Вы в эфире!" как раз такой. Просто возьмите любимую мелодию или песню и подберите из каталога Оринго украшение, подходящее ее настроению. Пусть оно дополнит образ, созданный музыкой.

 

Наш эфир продлится с 20 по 28 июля включительно. Итоги подведем 30 июля.
 

От одного автора одна конкурсная тема, то есть один музыкально-ювелирный трек. Количество финалистов и призовой фонд пока держим в секрете.

В теме должны быть: видео из youtube (копируем ссылку используя функцию "поделиться" и вставляем в текст сообщения при помощи иконки "вставить видео") и подходящее украшение (фото или ссылка на него), а также описание, почему именно такое сочетание и чем оно гармонично.

До участия в конкурсе необходимо ознакомиться с общими правилами пребывания на форуме и общими правилами участия в конкурсах Оринго. Участие в данном конкурсе означает, что со всеми правилами вы согласны.
 

Желаем вам рекрасного летнего настроения!

Сб, 20/07/2019 - 20:21 #2

Да вы что!! Только одну!! А можно первую конкурсную, а потом отдельным сообщениями внизу еще вариации? такая ж благодатная тема!

Вс, 21/07/2019 - 15:50 #3

Поддержу) Тут нужен целый плейлист!