Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила кулинарного конкурса "Горшочек, вари!"

Пт, 26/03/2021 - 15:31 #1

Правила кулинарного конкурса "Горшочек, вари!"

Всем хорош отдых в деревне: и воздух чище, и трава зеленее, и вода вкуснее!  Многие из нас хранят в памяти теплые воспоминания о том, как гостили на каникулах у бабушки с дедушкой, проводя время в приятных детских заботах и шалостях. А вечером собирались за одним столом, делясь впечатлениями о прошедшем дне. Эти разговоры обо всем на свете в семейном кругу, сдобренные вкусом бабушкиных пирогов и ароматом травяного чая, займут особенное место в сердце. К ним мы будем мысленно возвращаться каждый раз, ощущая потребность в любви, тепле и заботе. И обязательно сохраним рецепт самых вкусных в мире пирогов, оладушек и т.д. с важной пометкой на полях блокнота: «бабушкины!» Эти блюда, словно машина времени, из года в год будут переносить нас туда, где живет наше счастливое детство.heart

Если и в вашем кулинарном блокнотике есть рецепт блюда, что передается из поколения в поколение, секретам приготовления которого вас обучили бабушка, дедушка, тетя или любой другой близкий человек. Рецепт блюда, что до сих пор собирает родню за одним большим столом, невзирая на километры расстояний, и которое неизменно пробуждает в памяти приятные воспоминания о времени, проведенном вместе с семьей. Тогда наш новый кулинарный конкурс «Горшочек, вари!» для вас! 

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно приготовить любое традиционное семейное блюдо с историей. То есть, помимо презентации самого рецепта, рассказать, что делает это блюдо важным и особенным для вашей семьи, как оно связывает воедино ее историю. А быть может именно вы и ввели эту вкусную традицию? Готовьте сами и приглашайте помощников — как представителей подрастающего поколения, так и родителей, бабушек и дедушек. И не важно, деревенские они жители или городские.

 

Инсайдерская информация: команда Оринго уже листает свои кулинарные тетради и будет рада присоединиться к участникам. поцелуи


 0aad87f3460e3a0fc7586a4005a9482d.md.jpg
 

Правила конкурса: 

- Сроки проведения конкурса с 26.03.21 по 11.04.21 включительно. Результаты будут оглашены 14.04.21.
 
- Перед участием необходимо ознакомиться с Правилами пребывания на форуме Оринго и общими Правилами участия в конкурсах Оринго. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами.
 
-  Для участия в конкурсе нужно приготовить традиционное для вашей семьи блюдо, рецепт которого передается из поколения в поколение. Не забудьте сфотографировать не только результат кулинарной магии, но и сам процесс. А заодно приятно провести время с семьей — коллективное творчество в этом конкурсе особенно приветствуется! Фото (до 10 штук) и историю рецепта загрузите в свою конкурсную тему. 
 
- Один участник – одна тема.
 

Призовой фонд конкурса:
 
- Купоны *на сумму 750 грн для трех первых мест.
 
- Также обязательно будут дополнительные призы и поощрения! Голодным в таком конкурсе точно никто не останется, а мы со своей стороны постараемся удивить и порадовать всех участников.
 ____
*Условия использования всех подарочных купонов: они действуют однократно, в течение одного месяца, на разделы "В наличии" и "Под заказ", без индивидуальных пожеланий. 
 

Желаем участникам удачи и много счастливых дней, проведенных у теплого семейного очага!