Из всех дней недели больше всего я люблю пятницу. В этот день можно немного расслабиться, так как скоро выходные. Ты уже заранее знаешь, что следующие два для будут для тебя отдыхом .
В пятницу солнце как-то по-особому светит, все кажется ярким и светлым. День нужно провести, наметив себе некоторые цели. Я считаю, что нельзя просто сидеть и ждать пока наступит суббота, чтобы поскорее отправиться на прогулку с друзьями или поехать на рыбалку, важно успеть сделать то, что оставлено на конец недели, иначе она будет незаконченной.В этот день мы заранее всей семьей обсуждаем то, что будем делать на выходных.
Пятница – очень позитивный день, ведь даже в школе в пятницу лучше, чем в остальные дни.
Рабочий день в пятницу обычно очень загружен.
Нужно подвести все итоги рабочей недели, составить план работ на следующую неделю.
Особенно приятно, когда за прошедшую неделю была выполнена большая работа.
В таком случае на предстоящие выходные идешь с радостью.
Настроение на выходные дни задается с пятницы.
Вечером приятно осознавать, что завтра никуда не нужно торопиться, рано вставать.
Пятница летом-особенно любима, потому что впереди два дня отдыха за городом.
Такие выходные проходят очень быстро, но это настоящий отдых для души и тела.
Иногда, в свободные вечера пятницы я планирую максимум домашних дел, что бы освободить для отдыха субботу и воскресенье.
А вот в коллекции "week" не так просто определиться с выбором! Там не семь украшений... Но моё сердце принадлежит серьгам "земные радости". Они для меня, как праздник после трудовой недели. Хотя я ими ещё не обзавелась,но уже знаю для каких вечеров они предназначены)))
![5ff419f890bcf60ed132d7478b4eefa8.md.jpg](http://photo.oringo.com.ua/static/2021/12/05/5ff419f890bcf60ed132d7478b4eefa8.md.jpg)
Пятница- маленький "финиш"