Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Радость детство и новый год

Пт, 13/12/2013 - 22:53 #1

Радость детство и новый год

В детстве я так часто радовалась ожидая наступления самого яркого и любимого праздника. Потому что именно под новый год осуществлялись самые сокровенные мечты о невероятных игрушках, которые хотелось больше всего на свете, больше чем мороженное, больше чем торт, больше чем что либо. Новогоднее волшебство было очень желанным. Можно было с упоением разглядывать ветрины детских магазинов и сладко мечтать о самых желанных игрушках.  И я ждала этого праздника каждый день, основательно  доводя своих родителей вопросом : <Новый год уже завтра?>.  А 31-го декабря собиралась вся наша большая семья в три поколения. Мы радовались, позравляли друг друга с еще одним прожитым годом, желали счастья, дарили подарки и начинался пир.
Но со временем радость нового года начала исчезать, прибавилось много забот и яркие краски мира начали меркнуть. Так я поняла, что детство ушло и время идущее раньше медленно внезапно стремительно полетело. Но самое обидное, что любимый праздник -новый год, больше не вызывал пьянящего счастья. Радость осталась, а счастье-нет. Еще спустя десять лет нашу семью потрясла смерть дедушки и моей мамы. Это были хорошие, крепкие, стальные люди. Своим болезням они не здавались и ушли достойно. Мир перевернулся, слишком долго мы жили без смертей, казалось так будет всегда...
 Мы пережили потери,  продолжили жить, радоваться и вспоминать тех кого с нами больше нет. Так в наших сердцах появилась грусть. Но удивительное дело, когда родился мой ребенок- мир расцвел новыми красками.  Люди и вещи перестали быть обычными, все стало новым, незнакомым. Глядя на свою детку, я вижу в ней отражение всех наших родных людей которые были и есть, от каждого по немногу, но так существенно. Малышка смотрит вокруг широко открытыми глазами, и даже малейшая мелочь для нее необыкновенное волшебство. Вместе с ней я вспоминаю, казалось давно утраченые, яркие, неописуемые эмоции. Мой любимый праздник новый год возвращается вместе с моим безоблачным искрящимся детством.
Иногда, так бывает что наивная, чистая, искренняя радость от праздников пропадает. Но потом в круговороте жизни эта радость появляется вновь.

Пт, 13/12/2013 - 23:36 #2

снег Хорошо написано ! звезда

Пт, 13/12/2013 - 23:44 #3

Пусть Ваши праздники искрятся радостью!счастье Веселой Вам встречи этого и всех последующих Новых  Годов!снег 

Сб, 14/12/2013 - 07:53 #4

Kseniyas пишет:

Иногда, так бывает что наивная, чистая, искренняя радость от праздников пропадает.

Но потом начинаешь создавать праздники самостоятельно, причем иногда на ровном месте, и - вот оно, Чудо! Появляется радость осознанная, но при этом не менее искренняя! Волшебного Вам Нового года! любовь

Сб, 14/12/2013 - 10:30 #5

Настоящая радость в жизни- наши детки. любовьПусть они всегда будут здоровы и счастливы!

Сб, 14/12/2013 - 13:50 #6

большое спасибо вам всем за такие теплые слова любовь