Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Ребенок- это чудо, которое ждет чудес от Вас!

Пнд, 09/12/2013 - 00:45 #1

Ребенок- это чудо, которое ждет чудес от Вас!

                 С дества Новый год для меня очень любимый и долгожданный праздник, который ассоциируется с  семьей, волшебством, чудом, сказкой , подарками и хорошим настроением! Но если в детстве, ты ждешь волшебства для себя, то когда становишься взлослым и тем более становишься мамой, новогеднее волшебство уже начинаешь сам создавать. И тут ты уже понимаешь, что волшебсвто - не может просто возникнуть от взмаха палочкой, его нужно создавать самому из каких- то маленьких деталей, заранее продуманный действий , приложить к этому  всю свою любовь, доброту, ласку , творчество , мастерство и фантазию.
          Моему сынишке 5 лет и он искренне верит в Деда Мороза, поэтому с большим трепетом и волнением готовится к каждому Новому году. Для сынишки стало уже традицией выбирать себе карнавальный костюм, он принимает активное участие в выборе елочки и тем более ее украшении. В прошлом году он с моей помощью попытался сделать некоторые новогодние декорации сам. Раньше он просто рассказывал в окошко обращаясь к деду Морозу о подарке, который бы хотел получить. А в этом году он написал свое первое письмо Деду Морозу. Я уже  планирую меню, покупаю все самое необходимое для праздника, те мелочицы, которые создают праздничное настроние( конфети, хлопушки, бенгальские огни, салюты, свечи, украшения, вырезам снежинки)... Уже в поисках подходящего подарка от Деда Мороза ,сейчас он еще в раздумьях по поводу карнавального костюма, но как  только определится , будем подбирать подходящий, чтоб и в этом году он снова порверил в волшебство новогодней ночи и хоть на миг окунулся в сказку, ведь детство -оно такое быстротечное! А ребенок-это чудо, которое ждет чудес от Вас, особенно  на Новый год! Также мы обязательно посещаем новогодние представления, просматриваем мудьтики на новогоднюю тематику, рисуем картины, учим стихи, чтоб праздник чувствовался во всем!!!!!
Обожаю просматривать новогодние фото, они всегда подымают настроение, поэтому поделюсь и с Вами частичкой новогодней сказки.
      По новогодним фотографиям можно отслеживать как ты меняешься.
2009год.

2013год.


      Это первый сынишкин новогодний костюм на  второй Новый год(  это моя идея костюма под названием Пчеляриус, а воплотить пошить эту идею помогла знакомая).

Когда сынишке было два года на Новый год я увидела очень яркий костюм Клоуна и купила, сынишке он понравился, но через пару дней знакомая принесла нам костюм зайчика и этот ему тоже понравился. В итоге мы были два праздничных дня в разных костюмах:)


И котиком мы тоже были:).

А вот этого снеговика, змеек, декорации под елкой  в прошлом году делал  сынишка с моей помощью.




А вот и первое письмо Деду Морозу.


И кстати участвуя в этом конкурсе, я пытаюсь создать волшебство для себя :) , ведь Оринго в роли Деда Мороза может исполнить  одно из моих  тайных серебрянных желаний!!!!
    Искренне поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю самого главного-крепкого здоровья, счастья, побольше добрых и светлых дней в Вашей жизни, а мир вокруг нас будет прекрасным и волшебным!!!!




 

Пнд, 09/12/2013 - 00:59 #2

Да, под Новый год мы все становим немного Дедами Морозами и Снегурками, жаль что наши дети очень быстро взрослеют,снегприз оринго Так пусть все самые тяжелые заботы в следующем году будут новогодними.снег

Пнд, 09/12/2013 - 01:41 #3

Зато как приятно быть в роли Деда Мороза или Снегурки, получаешь от этого колоссальное удовольствие.

Пнд, 09/12/2013 - 01:05 #4

снег Пусть у Вас все сбудется ! звезда

Пнд, 09/12/2013 - 01:39 #5

Спасибо, ведь главное сильно хотеть и  верить!!!

Пнд, 09/12/2013 - 01:14 #6

Какой конкретный пацан!довольство Сказал, хочу эвакуатор, значит, хочу эвакуатор! счастьесчастье Не машинку, не подъемник, не буксир... Дедушка Мороз, ты там не напутай, смотри!счастье

Пнд, 09/12/2013 - 01:39 #7

Да-да, он у нас вообще заядлый любитель разнообразных машин. В прошлом году заказал газель( маленькая моделька  с будкой на тот момент у него уже была),так он добавил не маленькую, а большую и чтоб как настоящая, открывались двери и была с кузовом. В общем я недели две с половиной искала во всех магазинах, в итоге на рынке нашла, хоть и потратила много времени, но зато угодила на все 100 процентов. Теперь буду эвакуатор искать. Кстати, он еще попросил , чтоб я показала как рисуется эвакуатор, так как рисую я плохо, то нашли в инете мультик с подробным описанием как рисовать, вот по нему у сынишки и получился такой отличный эвакуатор.

Пнд, 09/12/2013 - 02:02 #8

первое место "Газель"
второе место  Эвакуатор
третее место ....вопрос.... ГАИ ? 
звезда

Пнд, 09/12/2013 - 07:53 #9

Natalius пишет:
В общем я недели две с половиной искала во всех магазинах, в итоге на рынке нашла, хоть и потратила много времени, но зато угодила на все 100 процентов. Теперь буду эвакуатор искать.

Вот! Главное - письмо Деду Морозу ЗАРАНЕЕ написать!важное письмо Дети у нас, как видно, с фантазией восхищение Весёлых Вам праздников и приятных поисков! подароквлюбленность

Пнд, 09/12/2013 - 10:25 #10

Да дети теперь и с фантазией и с конкретикой на счет подарка, но я радуюсь что у моего хоть желание простое, а то от других мам слышу  5-летние  дети заказывают планшеты, PSP,  персидского кота или собаку лайку:)

Пнд, 09/12/2013 - 08:33 #11

Спасибо Вам, Наталья Николаевна, за такой замечательный рассказ! Просто пособие для начинающих родителей по подготовке к новогодним праздникам! улыбка

Надеемся, что Вы всё успеете найти и не подведёте Деда Мороза! любовьоринго 2