Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Результаты конкурса "Овальный".

Пт, 28/10/2016 - 23:53 #1

Результаты конкурса "Овальный".

Здравствуйте, Оринговцы!цветочек

Открытием для нас стал тот факт, что творить на заданную тему оказывается не менее приятно, чем свободный полет. Условия "Овального" конкурса не оказались помехой в самовыражении для сотни талантливых людей. Мы с удовольствием окунулись в мир ювелирной графики - за каждым штрихом, каждой линией стоят мечты, фантазии и чаяния Оринговцев.  Миссия членов жюри, как всегда, была сложной, но вместе с тем приятной - отобрать пять работ, которые станут началом новой ювелирной истории. Всего лишь пять? А вот и нет, традиционно не обошлось без сюрпризов. Приглашаем Вас на церемонию награжденияоскар.

Итак, по квитанции корова была однасчастье  финалистов должно быть пять. Встречайте:

1. Анна Владимировна (nailsannagorelova) с работой "Сладость". Ювелирные украшения и десерт - любимые слабости девушек. Вот и мы не устояли перед таким сочетанием.

2.Анастасия Андреевна (Anazale) с работой "Намасте". Гармония, умиротворение и лотосы - тема знакомая, любимая и будто создана для воплощения в серебре. Конечно, да!

3.  Татьяна Викторовна (stv_vv) и ее удачный "Улов". Авангард? Легко. Удивлять - наше призвание.

4. Принимаем приглашение Вероники Владимировны (Nikachka)  "На чашечку". В приятной компании и кофе ароматнее, и украшения получаются удивительные.

5. Марина Владислововна (mb_stal) и кольцо «Нега». Манящее название и притягательный дизайн.

В декабре авторы получат первые экземпляры украшений, а Оринговцы увидят изделия в каталоге и, конечно, смогут пополнить свои коллекции.

А теперь обещанные сюрпризы. Когда жюри входит в раж - жди вагон и тележку новых моделейдевочка. Примета, проверенная годами. Удачно нарисовалось у нас продолжение некоторых украшений из основного каталога, любимых и популярных. Не обещаем успеть с изготовлением  к обозначенному сроку, но обязательно сделаем:

"Гвоздики для Нэсси" (автор Светлана Валентиновна svitlo) и "Киммерийские мотивы" (автор Надежда Алексеевна nadiya-ye).

Отличная командная работа лежит в основе эскиза Галины Михайловны (galinagalina). Серьги «Галинка» привлекают оригинальной формой и лаконичными очертаниями. Будем рады пополнить каталог таким украшением.

А еще есть в планах изготовление украшения по мотивам интереснейших эскизов Елены Анатольевны (litalena) "Вдохновение". Уверены, результат порадует и нас, и Оринговцев.

И в заключение приятная новость для многих Оринговцев. Ловушку для колец у нас просят давно. Думаем, пришло время нашим ювелирам приступить к реализации нового для Оринго направления. Идея, озвученная Анной Андреевной (АЮ), станет реальностью уже после Нового года (дизайн будущего украшения вероятно будет видоизменен). Конечно, автор получит в подарок свой экземпляр украшения.

Вот так продуктивно прошел "Овальный" конкурс. Не исключено, что такой формат станет традиционным. Мечтайте, творите и оставайтесь с нами!оринго 2 Впереди много интересногозвездочка.

Пт, 28/10/2016 - 23:59 #2

Это реально нереально!!!!!

Щас отдышусь и напишу...

Сб, 29/10/2016 - 00:05 #3

счастье цветочек Идея классная!

Будем ждать воплощения! стеснение

Сб, 29/10/2016 - 00:07 #4

Благодарю Вас!!!!любовь

Сб, 29/10/2016 - 00:18 #5

АЮ пишет:

Это реально нереально!!!!!

Щас отдышусь и напишу...

 

Много слов у меня что-то не получается... Но - СПАСИБО АРИЗОНЕ-ОРИНГО за то, что уважили просьбы и мои, и оринговцев, приняв решение попробовать создать новый тип украшенияцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочек​ Не сомневайтесь - аналогов ему нет - иначе бы давно приобрела! Мне кажется, за рубежом его тоже ждёт успехстеснение

Ещё раз спасибо!!!

 

Жду воплощений эскизов-победителей в серебре и надеюсь, что те, кто не попал в список призёров, вдохновят мастеров на создание похожих шедевров (особенно те модели, которые были явно не бюджетными - кит, пчёлка и другие богатые модели). Очень рада, что у Киммерии наконец-то будет колечко!!! Очень долго не могла определиться с комплектом и теперь - такой подарок! Спасибо!!!

Сб, 29/10/2016 - 10:05 #6

Поздравляю!!!! цветочек Искренне желала Вам победы - прекрасная идея и симпатичный должен подвес получится!!!

Сб, 29/10/2016 - 10:37 #7

Спасибо, Мариночка!!!цветочекцветочекцветочек

Всегда рада встрече с Вами и чувствую искренность Ваших слов и поддержку!!!любовь

Желаю Вам удачи во всех начинаниях и достойных людей в попутчики по дороге жизни!!!девочкабарон

Сб, 29/10/2016 - 00:00 #8

Поздравления победителям и приятной реализации для Оринго!

Сб, 29/10/2016 - 00:01 #9

Поздравляю  финалистов!цветочек  В предвкушении радости от таких замечательных новинок влюбленность Ждем декабря.

Сб, 29/10/2016 - 00:04 #10

звездочка Спасибо! Ждем с нетерпением новые модели!

Сб, 29/10/2016 - 00:04 #11

Круто! Очень рада за "Намасте" и "Улов", а так же всех, кто за них "болел" звезда