Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Результаты конкурса "Серебряная мечта - 2014"

ДОПОЛНЕНИЕ К ТЕМЕ ДЛЯ ВНОВЬ ПРИШЕДШИХ - ЧИТАТЬ ТЕМУ ЛУЧШЕ С ПОСЛЕДНИХ СТРАНИЦ! радость


Мы опубликовали результаты конкурса. Выбор сложнейший - работ очень много. Но надеемся, что результаты нашего и ВАШЕГО выбора будут всем интересны в итоге! улыбка

Дублируем с конкурсного раздела текст и здесь, чтобы можно было обсудить:


"...Благодарим всех участников конкурса! Большое пребольшое спасибо тем, кто вдохновлял конкурсантов своей поддержкой!

Закончились горячие споры, многократно рассмотрены все работы... и пришло время огласить победителей!


Пять победителей по голосованию (голоса проверены):


Кольцо "Атлантида" - 67 голосов, поздравляем Big!

Подвес "Индийский океан" - 63 голоса, поздравляем ki-ver!

Серьги "Светорада" - 63 голоса, поздравляем aleshinag!

Кольцо "Мадемуазель" - 58 голосов, поздравляем neshutochka!

Серьги "Селена" - 58 голосов, поздравляем lenasenat1712!


Семь работ - выбор "Оринго":


Кольцо "Дуэт" - поздравляем юленька 777!

Серьги "Родник" - поздравляем Bulame!

Серьги "Артемида" - поздравляем Kalya! (выбор Ольги Косач, победителя "Серебряная мечта - 2013")

Серьги "Звездная ночь" - поздравляем krasunolya!

Подвес "Павлин" - поздравляем wild_angelyonok!

Серьги-кафф "Сон мотылька" - поздравляем Natali_w!

Кольцо "Тайна жемчуга" - поздравляем ARLiana873+!


Есть ещё две работы, которые понравились нам и оринговцам, но которые мы выводим за рамки конкурса.

Кольцо "Alter Ego" (автор Тала) изумительно по смыслу и описанию. К тому же нас давно просят кольца-короны. Но технологически оно будет другим и выглядеть будет иначе... Т.е. эскиз-мечта сбудется "в духе" и "примерно", в следующий этап (рейтинг покупок) не перейдёт, но кольцо к автору попадёт первого июля, как и ко всем победителям.

Подвес "Ханами" (автор RURORU721) набрал больше всех голосов и очень понравился жюри, работа интересная и творческая. Но... мы снимаем с конкурса и эту работу...
... просим перейти Руслана Анатольевича из любительской в профессиональную лигу. Такие таланты, эрудиция и энергия должны быть наказаны по заслугам. Надеемся, что нам не откажут и дальнейшие конкурсы Руслан Анатольевич будет украшать "с другой стороны экрана". Это такое витиеватое предложение о сотрудничестве.
Подвес "Ханами" мы, разумеется, сделаем и он послужит началом японской серии, о которой мы давно мечтали.

Также у нас остались ещё десятки работ оринговцев, которые нам очень нравятся И есть большое желание многие воплотить, если не целиком, то "по мотивам".

Поэтому мы, начиная с мая, сделаем на форуме блог (что-то "По заявкам...") и ежемесячно будем делать рассказ об украшении и само украшение. Думаем, что авторам будет приятно получить возможность рассказать о своём украшении и получить украшение.
Списка у нас нет, но из ближайших планов (по секрету) - побаловать мужчин.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!

Теперь приступаем к самому сложному для нас этапу - материализации мечты."  Ура! цветочек



 
юленька777
Чт, 10/04/2014 - 19:51

Поздравляю всех победителей- ваши работы этого достойны.
Спасибо и за возможность реализации своей мечты.
Среди победителей очень рада видеть именно те работы, которые и мне понравились.
Ну и особый респект Руслану за его "Ханами". Поскольку это был мой "самый-самый " фаворит среди работ. Ну, талантливый человек, талантлив во всем цветочек. Буду с нетерпением ждать открытия новой "японской" серии украшений.

 
RURORU721
Чт, 10/04/2014 - 20:28

Спасибо , за теплые слова и за веру !звезда
euphoria1980
Чт, 10/04/2014 - 19:52

Спасибо огромное Оринго за такой замечательный конкурс, где все желающие могут попробовать реализовать свои мечты. Поздравляю всех победителей, очень много было замечательных работ, я голосовала и за других конкурсантов, хотя и сама принимала участие. Конечно мне жаль что мою работу (серьги "Эйфория") не выбрали, но я надеюсь если в следующем году будет проводиться такой конкурс, придумаю что-то более оригинальное) Спасибо!
RURORU721
Чт, 10/04/2014 - 20:01

оскар Царский ПРИЗ оскар 
Спасибо ! С удовольствием принимаю Ваше предложение ! Есть конечно небольшая грусть, что не смогу побороться за главный Приз ! Но...
Надо ставить реальные цели и задачи ! 
Поздравляю Всех участников , а особенно Победителей Второго тура - это Ваша ПОБЕДА !
Вы уже даже не в полушаге , а фактически реализовали , может быть одну из Ваших лучших возможностей в жизни - оставили реальный след настоящий серебряный осязаемый эквивалент МЕЧТЫ !  
Пусть эта цепочка приятностей - не разорвется ! звезда
Оринго оринго 2 - постараюсь быть Вам максимально полезным и оправдать Ваше доверие !
Как и все с нетерпением жду воплощения !

Ведь как раз в Японии идет цветение саккуры ! Это так символично ! Мое "Ханами" - началось довольство

Ветка саккуры легла поверх бамбуковой рамки . Над туманным Фудзи, первая птица встречает восходящее Солнце ...

Небо с землёю
Соединились в зыбком сплетении —
Наплывший с моря туман
Проник в цветущие кроны
Сакуры горной.

(с)Ёсано Акико

Спасибо ! звезда
 
Тала
Чт, 10/04/2014 - 20:04

Впечатлений масса и хочется со всеми пообщаться. Но именно сейчас времени в обрез. Потому пока скромное, но громкое "СПАСИБО"!
luc2011
Чт, 10/04/2014 - 20:15

От всей души поздравляю победителей! любовь
Bulame
Чт, 10/04/2014 - 20:22

У меня пока просто нет слов... Одно удовольствие было создавать этот эскиз, ну а про то, что его выбрали... нет слов:) Спасибо, спасибо, спасибо! Какие же Вы замечательнеые!!!
Поздравляю победителей от всей души, хочу отметить эти работы
\
http://oringo.com.ua/konkursnaya_rabota/kolco-tayna-zhemchuga
http://oringo.com.ua/konkursnaya_rabota/podves-hanami
Не передать, как приятно видеть свой эскиз в ряду с такими потрясающими работами.
frenki0509
Чт, 10/04/2014 - 20:22

Поздравляю победителей !!!!цветочек Одно слово- МОЛОДЦЫ!!!первое местовторое местотретее местозвездочкаоскарЛично я без ума от кольца "Атлантида! и подвеса "Индийский океан" !любовь Люблю крупные украшения !!!
frenki0509
Чт, 10/04/2014 - 20:25

Да ,забыла еще подвес" ХАНАМИ"-бесподобный,сложная работа!Очень красиво и богато!влюбленность
RURORU721
Чт, 10/04/2014 - 20:30

Спасибо ! Большущее !звезда