Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Самое дорогое или медальон-амулет :)

Ср, 21/05/2014 - 23:50 #1

Самое дорогое или медальон-амулет :)

Добрый вечер!Конечно,в такой медальон каждый захочет положить самое,самое дорогое и сокровенное! 1.Может,поэтому я не представляю медальон без фотографии моих близких,без любимых мужа и доченьки.А чтобы медальон стал  настоящим амулетом я делала его с любовью,с добрыми и светлыми мыслями.Даже фотография была выбрана именно эта,с отдыха на море в прошлом году.Края раскрасила акварельной краской,при этом раскрашивая ,я рисовала сердечки и думала о хорошем,вспоминала замечательный отдых.Когда краска подсохла,написала "волшебные" иероглифы: Двойное счастье,Здоровье и Процветание.
2.Еще я использовала цветы.Каждый цветочек для меня имеет особенное значение))) Например,маленькие сиреневые цветочки-это с букета,который нам давным давно подарили на свадьбу. А  остальные цветочки мне подарила доченька.Когда идем с доченькой на прогулку,она мне всегда дарит полевой цветочек. На втором вкладыше в медальон я написала иероглиф "Удача".
3.А третий вкладыш символизирует любовь,тепло,добро,весну и лето))) .Из цветочка я сделала бабочку,а крылышки украсила бусинками для ногтей.Отдельно вырезала сердечко и написала иероглиф "Любовь" (в работе использовала силикатный клей,лучше использовать специальный для декупажа,но у меня такого нет.Поэтому дам маленький совет :силикатный клей наносить очень тоненько,покрывать цветочки клеем только в один слой)
Значения используемых мной иероглифов:

Иероглиф Двойное счастье-принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше!

Иероглиф Здоровье-
помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье.Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных
 

Иероглиф "Процветание" — Процветание обеспечивает рост и процветание всему, что Вам необходимо. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение

Иероглиф Удача -отличный амулет для сохранения и преумножения вашей удачи.

Иероглиф Любовь Классический символ для привлечения любви. Иероглиф Любовь обладает очень мощной силой и способен притянуть к вам не просто вторую половинку, но и радость, счастье и умиротворение в существующих отношениях.Этот иероглиф укрепляет совместные узы брака, гасит взаимные конфликты.


  Желаю,чтоб для каждого медальон стал самым лучшим оберегом!!!Самым дорогим и самым счастливым!





 

Чт, 22/05/2014 - 00:01 #2

Яна Сергеевна, очень красивая и тонкая работа! цветочек
А самое главное, Вы точно заметили - все амулеты надо делать только с добрыми и чистыми мыслями. улыбка
Спасибо Вам большое, прекрасный дебют на форуме! любовьоринго 2

Чт, 22/05/2014 - 13:56 #3

И Вам большое спасибо за то,что Вы есть! За самую прекрасную и позитивную страничку :)

Пт, 23/05/2014 - 00:34 #4

Янусик,так красиво получилось!!!!Умничка!

Пт, 23/05/2014 - 12:15 #5

Какая замечательная работа! Сколько любви и тепла вложено в эти поделки! Ну, очень понравилось!цветочек