Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Самый,самый Волшебный Новый год!

Пт, 06/12/2013 - 19:07 #1

Самый,самый Волшебный Новый год!

Хоть детство осталось далеко позади,но я как и многие другие до сих пор верю в волшебство в Новогоднюю ночь!Пятнадцать лет назад,мы с мужем поклялись друг другу,что во что бы то ни стало ,Новый год всегда будем отмечать вместе.Много других семейных праздников,не мало важных,но Новый год - это особенный праздник,это целое таинство.Мы с мужем каждый год перед Новым годом где то числа 29,30 садимся(когда все спят) открываем бутылку шампанского и мечтаем вслух,чего бы мы хотели и что мы можем сделать в Новом году.Эта наша традиция,причём спустя годы азарт не ушёл,а наоборот только увиличился!Потому что практически всё всегда сбывается!Ну конечно после такой беседы,31 декабря мы пишем за столом записки с желаниями(в тайне друг от друга),потом сжигаем их кидаем в бокалы с шампанским и выпиваем!У нас с мужем всегда одни мысли на двоих одни желания,потому что очень сильно друг друга любим!Муж Александр -моряк,а раньше мобильных телефонов не было,он никогда не говорил когда будет звонить в следующий раз,так я всегда знала когда точно он позвонит,чувствуем друг друга очень сильно даже на огромном расстоянии.Но вот близится Новый год,а мой муж в рейсе на Барбадосе(карибское море)и контракт заканчивается только в марте.У меня естественно глубокая печаль,мир рушится,короче горе горькое - тоска зелёная.Ну естественно ёлка устанавливается,скупаются подарки для родных,для ребёнка,для любимого мужа,короче как ни крути - Новогодняя суета своё берёт!Ну уже вроде как подготовились к празднику 31 декабря,стол накрыли и уселись где то часов в 20.00.А я сижу и маюсь,сердце колотится,ну прямо чувствую,что любимый где то рядом.Начинаю себя успокаивать - это от того что я хочу что бы он был рядом,соскучилась,я ведь знаю,что моряков в таких числах домой не отправляют,только за две недели до Нового года или через две после.Вобщем сидеть не могу уже бегаю вокруг стола,меня это чувство никогда не подводило - но в данном случае это не реально!И тут звонок в дверь,я чуть сознание не потеряла!Сердце просто выскачило и побежало к двери!Открываю дверь - стоит мой любимый Дед мороз в футболке и ветровке,весь синий от холода и с ахапкой шикарных красных роз!Я естественно расплакалась от радости,повисла на нём и мы молча в обнимку стояли  минут десять с закрытыми глазами(тоже традиция - примагнититься друг к другу),покололись все ...В нашей семье Новый год - это самый любимый и самый Волшебный праздник,который наполняет счастьем наш дом на целый год!Дорогие сотрудники Оринго и покупатели Оринго,хочу пожелать всем Вам,чтобы Ваши дома тоже наполнялись счастьем в Новогоднюю ночь и Ваши мечты сбывались!Чтобы в Вашей жизни было много любви,радости и удачи!С наступающим Всех Новым годом!акционный подарок
 

Пт, 06/12/2013 - 20:05 #2

какие вы большие молодцы!всегда сердце радуется, глядя на счастливые семьи (а ваши глаза на фото это счастье только подтверждают)

Пт, 06/12/2013 - 20:05 #3

Наташа,спасибо,что приоткрыли всем нам частичку своего сердца.Я сама счастлива в браке уже 20 лет,поэтому ваша история мне очень близка-читала,а на глаза наворачивались сладкие слезы.
 

Пт, 06/12/2013 - 20:59 #4

В нашей семье много счастливых историй,но у меня тоже наварачиваются слёзы,слёзы счастья.Спасибо за за тёплые слова.

Сб, 07/12/2013 - 07:53 #5

Это точно, вроде история добрая, все хорошо заканчивается, но читаешь - и глаза "на мокром месте"... улыбка Зато на душе так легко становится! Спасибо Вам за светлые минуты! Приятно осознавать, что где-то есть еще одна хорошая, счастливая семья! С Новым годом! влюбленностьснег
 

Сб, 07/12/2013 - 12:45 #6

Большое спасибо!Слёзы радости всегда лучше чем слёзы горя.С Новым годом Вас!Счастья,любви,радости!

Пт, 06/12/2013 - 21:32 #7

Ох, как я Вас понимаю, Наташа... У моего мужа тоже такая работа, что мне остается только мечтать о том, чтобы встретить Новогодний праздник вместе. И так почти каждый годулыбка. Поэтому я стараюсь верить в волшебство в принципе, а не только на Новый год.
А семья у Вас замечательная, все такие красивые, даже по фото видно, что в доме царят любовь и гармония. Всего Вам хорошего в Новом году и всегдацветочек!!!

Пт, 06/12/2013 - 21:51 #8

Да уж, сожалению не все понимают,что такое быть женой моряка,думают что это круто,но это далеко не круто.Мой муж очень скучал,поэтому как только преобрели всё необходимое для комфортной жизни,он бросил это дело.Слава Богу сейчас на берегу у него хорошая работа.Очень тяжело находиться в разлуке,никакие деньги не оправдывают этого.Вам тоже счастья и здоровья в Новом году!

Пт, 06/12/2013 - 21:57 #9

Муж уже четвёртый год на берегу.Мне один раз в день нужно чтобы мои мальчики лежали по обе стороны от меня и я положила им ладони на головы.Я жестом их зову молча,они приходят,ложаться,я их обнимаю,а они оба только похрюкивают блаженно.Так их люблю,просто безмерно!Семья-это самое большое волшебство,которое нам дарит жизнь!

Пт, 06/12/2013 - 22:51 #10

Как трогательно, даже представила эту картину довольство... Мой муж военнослужащий, но сути дела это не меняет. Сейчас он на полгода уехал - почти как рейс для морякаулыбка

Пт, 06/12/2013 - 23:15 #11

Я вас понимаю....Очень тяжело переносить разлуку.Даже когда вокруг тебя много любящих тебя людей,их взгляды направлены на тебя,много внимания,заботы,а тебе ещё больнее от этого,потому что нет  рядом пары самых родных глаз....Всё это мне знакомо.Не расстраивайтесь.Ваш муж трудится во благо вашей семьи.Потерпите немножечко.хитростьВы не одна,у Вас прекрасный друг - Байкал!