Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Счастливый билетик в лето

Пт, 03/07/2015 - 19:51 #1

Счастливый билетик в лето

Добрый день всем-всем!!!Сегодня уже и я могу показать свою работу.Почти неделю пришлось трудиться над своим замыслом,но теперь даже самой интересно,что получилось у меня.Даже можно теперь и самой поиграться,вспомнив о детстве.да и племяшечка будет рада новому развлечению.

Ах,вот и лето пришло!!!Все мечтают об отдыхе,позабыв о жизненных трудностях и проблемах.Летний отдых-награда за благотворную работу.У меня июнь выдался особенно насыщенным. Сейчас  лето и хочется просто беззаботно отдохнуть на морском берегу и понежиться на солнышке.Не хочется упустить прекрасные тёплые летние деньки.Вот эти прекрасные мгновения я и захотела отразить в своей работе,поэтому и назвала"Счастливый билетик в лето!"

И вот что у меня получилось.Я сегодня специально вышла на улицу и в детской песочнице выставила свою летнюю композицию,чтобы сфотографировать и лучше передать всё летнее настроение.Многие люди с удивлением смотрели на меня,не понимая,что может делать в песочнице такая взрослая девушка?!А я так увлеклась,что не заметила,как пролетел целый час.Ой,как интересно оказалось снова вспомнить детские годы!!!Как же я хочу на море!!!
Макарон в нашей квартире теперь несметное количество.Закупали ведь вместе с мамой,да и кухня наша в эти дни превратилась в макаронную мастерскую.Макароны везде-на столе,под столом,на тумбочках.Теперь надо гостей макаронами угощать.

Все этапы своей работы запечатлела на фотик,так что можете посмотреть,как я трудилась.Зато теперь могу пользоваться пистолетом с горячи клеем!

Сначала семья Макарошиков мечтала отдохнуть на море. Тогда магазинчик "Оринго" исполнил их мечту и подарил счастливый билетик в лето.

Макарошики стали быстро собираться в дорогу.

Ехали через леса,поля...

И вот они уже почти на море...

Вся семья  очень довольна и благодарна волшебному магазинчику за такой подарок))

Там даже есть необычайно красивый вулкан.

Много экзотических растений и морских обитателей.

И конечно же, замечательное настроение.

А вулкан в ночное время еще и освещает все вокруг)

А теперь покажу этапы кропотливого труда)

Вся композиция сделана из макарон разной формы,за исключением человечков,которые я одолжила у своей племяшечки Юльки из конструктора"Лего"(надо было как-то "оживить"мою композицию),и синего коврика-моря.
Лежаки я делала из лапши,навес-также из лапши делала.
Захотелось сделать мне и вулкан действующий(для экстрима),причём с огненной лавой.С помощью пластиковой бутылки делала Вулкан,а лаву огненную-с помощью спагетти,и кипятка сделала.
Разукрашивала всё гуашью,а соединяла всё с помощью горячего клея.

Сказочного всем лета и хорошего настроения))))

Пт, 03/07/2015 - 21:48 #2

Ого! Тут целая сказочная страна! И вулкан, и море, отдыхающие! Прямо сказка на экзотическом острове! Желаю удачи!

 

Пт, 03/07/2015 - 23:20 #3

Спасибо,приезжайте со своей машиной в гости)))поиграем вместе)))

Пт, 03/07/2015 - 21:50 #4

Как здорово! Вам можно создать макаронный конструктор с собственным логотипом.радость

Пт, 03/07/2015 - 23:25 #5

Спасибо,мне аж самой сегодня понравилось играться)После фотосессии в песочнице не хотелось  все убирать и заносить домой.Пока фотографировала,собралась детвора.Стояли,восхищались и даже немного поиграли)))

Пт, 03/07/2015 - 22:35 #6

Ехать на море в прицепе очень некомфортно. У нас форумчане делают из макарон превосходные авто представительского класса, обращайтесь!;)) Если серьезно, работа очень масштабная и красочная! Спасибо!

Сб, 04/07/2015 - 00:15 #7

Спасибо.Изначально был самолет,но ночью кот решил проверить летает ли он...Тогда у меня родилась идея машины-трактора,хотя думала запрячь лошадей в тележку.Но машина показалась интересней. Я бы,например,с удовольствием путешевствовала в такой машинке,так как вещей у меня всегда много,а там уж точно все поместится,да еще и с ветерком))Я думала,что то, что я задумала сделаю без проблем,но оказалось,что это очень сложная и кропотливая работа,да к тому же хрупкая.Присоединяйтесь к путешествию )))

Сб, 04/07/2015 - 00:30 #8

Настюшка!Супер!Ты умничка!!!звездаХоть мы и мастерили в одном помещении,т.е на одной кухне и я видела по отдельности все твои шедевры,но увидеть всё в виде сказочной истории?Честно,я восхищаюсь тобой и твоим творением!!!Теперь можно будет  и мою мельницу в игру добавить.Кто-кто,так это наша всеобщая любимица,маленькая Юленька будет счастлива.девочкаТеперь и она сможет поиграться и придумывать свои новые истории.улыбка

Пнд, 06/07/2015 - 22:24 #9

спасибулькиツ :-*

Вс, 05/07/2015 - 10:34 #10

Целая летняя история! Очень интерестно!

Пнд, 06/07/2015 - 22:20 #11

спасибочки большое)))