Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Семья- наше ВСЕ!

Сб, 04/10/2014 - 21:18 #1

Семья- наше ВСЕ!

Предисловие: Концепция Инь и Янь - две противоположные и взаимодополняющие начала. Сама концепция сущности Инь и Янь, которая уже многократно была изложена, до сих пор остается загадкой. В общем-то, как и наши непонимание: какие испытания предначертаны нам в жизни и за что? Поэтому очень важно правильное осознание Инь и Янь для душевной гармонии в нашей не легкой, но очень интересной жизни.девочка

Мое мнение, что наша жизнь на прямую связана с нашим  восприятием, духовным миром, взаимоотношений человека и общества, человека и человека. Конечно, я не открыла Америкувсе равноМногие знают, что существует определенный переход от наших мыслей, внутренних порывов к событиям, происходящим в нашей жизни.

Чаще всего мы оцениваем ситуацию лишь с одной стороны «не переворачивая пирамидку». Приведу пример из своей жизни. Моя мать пару лет назад заболела раком. У нее обнаружили опухоль молочной железы, впереди предстояла тяжелая операция, химиотерапия и т.д. Так получилось, что в тот момент, в нашей жизни нас было только двое. Я училась в другом городе, вылетела с «домашнего гнезда» и отдалилась от самого близкого мне человека. И вот, когда мне, случилось по настоящему «повзрослеть» я начала задавать себе вопросы: Почему именно нам даны эти испытания? Почему все цветет, растет, а мне приходится задумываться о том, какие шансы на выздоровление у моей мамы (про то, как достать деньги я молчу) Первые мои чувства было одно сплошное негодование, негатив ко всему окружающему, счастливому миру. Позже я начала молиться. Нашла силы пообещать, что мы это переживем, и я помогу маме выстоять этот тяжелый период. И когда мои мысли стали более позитивными, направленными на добро силы начали приходить с внешнего мира. Наладился контакт с маминым братом (мы долгое время не поддерживали связь). Он  очень помогал морально, и физически. Мой муж (на тот момент молодой человек) приехал ко мне, и взял на себя основные проблемы (разговоры с врачами и т.д.) Нас поддержали многие знакомые, это было очень приятно и придало сил. Но  самое важное, что я очень сблизилась со своей мамой. Начала понимать как быстротечны дни наших предков. Как мало времени отведено нам с ними провести.

И слава Б-гу уже больше двух лет моя мамочка жива, здорова(конечно гормонотерапия продолжается, но мы верим и надеемся)Она общается и видится(ну и я конечно) с братом, мы часто ведем долгие душевные разговоры.

Я рассказала эту историю именно, для того, чтобы те люди, которые столкнулись, или не дай Б-г столкнуться с бедами – никогда не отчаивались! Чтобы мы помнили, что все в нашей жизни не просто так. Иногда даже самые ужасные события могут привести к сближению людей, подталкивают ценить жизнь, своих родных и близких. Ведь разве не это в жизни самое важное?                                        

                                                                      Посвящается Мамуле.любовь

Сб, 04/10/2014 - 22:18 #2

Дай Бог здоровья вам и вашей маме! И на счёт позитивного мышления вы верно сказали. Удачи!
 

Сб, 04/10/2014 - 22:31 #3

Спасибо большоеулыбкаВзаимностеснение

Сб, 04/10/2014 - 22:36 #4

Крепкого здоровья вашей мамочке! Вам сил и веры! Вас окружают замечательные, надежные люди, вместе вы все преодолеете!

Сб, 04/10/2014 - 22:44 #5

Спасибо большое!Да,дай Б-г,чтоб каждого из нас окружали хорошие люди,на которых мы можем положиться в трудную минуту.И в любой ситуации нужно всегда оставаться человеком.

Вс, 05/10/2014 - 01:59 #6

верьте в выздоровление и оно обязательно будет. у нас в семье невестка перенесла онкологию и полностью вылечилась. и не только вылечилась, но и стала мамой 2 деток.

Вс, 05/10/2014 - 08:20 #7

Спасибо,конечно мы верим.Ваша невестка- большая умница!!!Счастья ей и Вам!

Вс, 05/10/2014 - 11:31 #8

Дай Бог вам здоровья и долгих лет!

Вс, 05/10/2014 - 13:34 #9

Спасибо большое)!Взаимно!

Вс, 05/10/2014 - 17:15 #10

Вашей мамочке долгих лет жизни!!!! Вы окутали её заботой, помогли выстоять - это наиценнейшее, что можно сделать для близкого человека! звездочка

Вс, 05/10/2014 - 18:11 #11

Спасибо большое:)да дай Б-г ей крепкого здоровье.Желаю огромного здоровья Вам и вашим близким:)