Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Серебряная эпоха Оринго

Пт, 29/01/2016 - 23:56 #1

Серебряная эпоха Оринго

                               Моё знаменательное знакомство влюбленность с Оринго началось в декабре 2013 года, когда я впервые сделала заказ украшений в интернет-магазине. Очень рада, что этим магазином оказался именно Орингооринго 2! Но, перед этим была небольшая предыстория... На ДР дочурки (осенью 2013 ) мы решили подарить ей серёжки. В одном из ювелирных салонов (до Оринго мне казалось невозможнымиспуг покупать украшения заочно через Интернет ) выбор пал на милые девичьи 'Цветочки' с бирюзовой эмалью и подвес к ним в комплект. Вот они :

  Увидев на их бирке новое для себя название производителя - 'Аризона', решила узнать о нём больше, т.к. украшения нам очень понравились. Зашла на сайт 'Аризоны' и ... поняла, что пропалакеп. Захотелось купить всё и сразусчастье! В ответ на вопрос 'Где и как купить?' пришло новое неизвестное название - в Оринго! Вот так в нашей жизни началась серебряная эпоха Аризоны - Оринго. Подарки к НГ для себя я уже выбирала из каталога Оринго без тени сомнения! Это были серьги : лавандовая 'Флора' и 'Дева' в цвете аква. Помню, забрав с НП вечером свой первый заказ, на обратном пути зашла в изостудию за дочкой. Т.к. я пришла немного раньше обычного, то сидела одна в пустом слабоосвещённом коридоре, ожидая окончания занятия и вертя в руках незнакомую коробочку с логотипамиоринго на упаковочной ленте. В конце-концов моё любопытство взяло верх, и я решила вскрыть коробку, не дожидаясь прихода домой. О, это было некое таинство, своего рода посвящение в мир Оринго! Из открытой упаковки мне улыбался смайлик, благодаря за покупку, а в шоколадного цвета коробочках с атласными бантиками, завернутых в нежно-розовый материал, я увидела свои сокровищазвезда. От их сияния в мрачном коридоре вспыхнули сотни искр, и я ещё какое-то время сидела в восторженном удивлении, любуясь этим зрелищем... До сих пор каждое открывание коробкиоринго 2 с очередным заказом - это почти священнодействие! 

  Изначально, серьги 'Дева' были с серовато-бледноголубой аквой, но когда позже я заказывала к ним в гарнитур кольцо, в ассортименте такой аквы уже не было, зато появились красивые бирюзовые цирконы. Так что, за плюшки, вставки в серьгах заменили на бирюзовые. 

Сб, 30/01/2016 - 00:01 #2

Какие нежные цветочки с эмалью.

Вс, 31/01/2016 - 01:21 #3

Это, действительно, были только 'цветочки', потом начался замечательный период серебряных 'ягодок' акционный подароклюбовь!

Сб, 30/01/2016 - 00:04 #4

оринго 2

Сб, 30/01/2016 - 00:06 #5

цветочек(извиняюсь комп завис и сообщение напечаталось 3 раза)

Вс, 31/01/2016 - 01:05 #6

Ухты эмаль!Все украшения красивые!

Пнд, 01/02/2016 - 22:18 #7

Спасибо!стеснение