Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Серебряная мечта 2016". Комплект "Мехенди", часть вторая - белоснежная.

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
17 posts / 0 новых

Сб, 27/05/2017 - 16:39 #12

Он же ж в жизни еще красивее чем на фото Прикольные смайлик Смотрела я смотрела на эти лепестки, ничего я не нашла , вроде все симметричненько ж пират   Отчет просто супер шикарный и атмосферный, а мне почему то еще захотелось к нему чашечку кофе  по-турецки и пахлаву или  лукумом  с фисташками.

Сб, 27/05/2017 - 21:40 #13

Красивый отчет. На счет симметрии - мы сами не симметричны. И мне кажется, что если бы было симметрично то было бы как-то  нудно - обычно и на колесо похоже хитрость.... Ну и давайте вспомним барокко - несимметричность - это его основа - а как чудно и божественно !!!!

Вс, 28/05/2017 - 02:07 #14

ок, я перфекціоністка))) але жодного дисонансу в підвісі не відчуваю. навпаки, він "живий", відсутність пелюстки-промінчика знімає статичність симетричного орнаменту. хоча це все зовсім "не моє", але прикраси заворожуюче чудові. а на передостанньому фото браслет другим планом складає враження плетеного!

Втр, 24/10/2017 - 21:46 #15

Благодарности за отчет, серьги впечатлили, жаль, застежки не подходят моему уху.

Втр, 24/10/2017 - 23:08 #16

С ушами приходится считаться, ничего не поделаешь.Не рассматривали альтернативные варианты? Например, "Машина времени", "Светорада", "Адажио", "Лючия", "Афродита"

Пт, 03/11/2017 - 21:13 #17

Наверное, не совсем верно выразилась, дело в диаметре прокола, подходят только серьги с французской застежкой ( их небольшой выбор тут) как для детей ибо там тонкая проволока, даже пусеты на закрутках - ранят. А уж английский замок с их толстыми застежками совсем нет возможности надеть. Жаль, почти все серьги оринговские не подходят - любусь. Вам очень идет.