Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Серебряное кружево в вашей шкатулке - комплекты "Макраме" и "Крендельки".

Ср, 08/10/2014 - 23:01 #1

Серебряное кружево в вашей шкатулке - комплекты "Макраме" и "Крендельки".

Когда золотая осень начинает вступать в свои права, все чаще хочется провести вечер дома. В любимом уютном кресле, укрывшись теплым пледом. На столике стоит чашечка горячего ароматного чая или сладкого какао, домашняя выпечка вкусно пахнет ванилью. И такое домоседство ни капельки не угнетает. Наоборот, после бесконечной череды летних поездок, отпусков, шумных пикников, наконец, появляется время для книги любимого писателя или давно забытого рукоделия.

Смена сезонов отражается на нашем настроении, ритме жизни, гардеробе, в конце концов. Бывает так, что и украшения у некоторых из нас имеют определенное разделение по временам года… Какие-то из них мы чаще носим летом, о других вспоминаем зимой. Так же и с нашими героями: для меня комплекты "Макраме" и "Крендельки" неизменные спутники осени и зимы.

Из глубин шкафа уже извлечены мягкие пушистые свитера, модный шарфик греет шею, а из ювелирной шкатулки кокетливо подмигивают фианитами ажурные, будто связанные из тончайших серебряных нитей  колечки и сережки.

Крендельки.

Милые и изящные изделия. Имеют довольно непритязательный и универсальный дизайн, благодаря чему пользуются популярностью у широкого круга клиенток. Неважны ни возраст, ни социальный статус хозяйки. Украшения для души.

Макраме.

Ажурный дизайн, витиеватые переплетения серебряных нитей и сверкающие фианиты сразу обращают на себя внимание. Изделия фактурные, объемные, можно рассмотреть ряд мельчайших бусин из металла. Оксидирование удачно подчеркивает эту особенность и придает изделиям некую винтажность.

1. Кольца.

Колечко "Крендельки" легкое и изящное, но при этом довольно заметное благодаря широкой кружевной ленте из серебра. Металл плавно изгибается, повторяя силуэты сладких крендельков. Один плавно перетекает в другой, образую целую связку. Маленькие сверкающие цирконии добавляют изделию сияния и воздушности. Очень удобное, комфортное кольцо, довольно легко сочетается с большинством классических изделий.

Кольцо "Макраме" похоже по настроению и образу ( что и послужило причиной написания общего обзора ). И, в случае с украшениями из необработанного серебра, эти два изделия наравне смогут побороться за внимание девушек. Уникальным это кольцо делает оксидирование. Покрытие придает очарование и шарм старинного украшения, бережно передаваемого из поколения  в поколение. Вы наверняка заметили, как красиво смотрится оксидирование с фианитами глубоких насыщенных цветов. Для меня сочетание с синими циркониями - самое любимое.

2. Серьги.

Серьги  "Крендельки" в точности повторяют дизайн кольца. Миниатюрны и легки, не ощущаются на ушке и не подворачиваются на тонкой мочке. Обтекаемый дизайн, глухая закрепка камней не помешают ни вашей прическе, ни одежде.

"Макраме" более заметные и вычурные. Имеют округлую форму и изящное оформление обратной стороны. Совершенство в мельчайших деталях. Удобный замочек работает по принципу английского, легок  в использовании. Конструкция серег подходит для ушек любой формы.

Практическая сторона.

Эти украшения объединяет удобная и лаконичная форма изделий. Плавные и изящные линии, некрупные камешки в глухой закрепке, отсутствие острых и выступающих элементов  - все говорит о том, с какой заботой и любовью создавались изделия. От них веет душевным теплом и уютом. Оба комплекта получают десять баллов из десяти за комфорт и универсальность.

Обаяние, шарм, очарование и даже некая харизма - да-да, все это присуще комплектам "Макраме" и "Крендельки". Вы скажете, что это не совсем уместно для ювелирных изделий. Не соглашусь. Ведь процесс их создания поистине волшебный: немного хорошего настроения, любовь к ремеслу, щепотка добрых мыслей и частичка души. Именно так рождаются украшения, с которыми не хочется расставаться.

А "на десерт" - синеокие серьги "Макраме" в лучах закатного солнца. По-моему, это прекрасно.

 

Ср, 08/10/2014 - 23:03 #2

влюбленностьКласс!спасибо за фотоотчетик!очень красиво!брилиантовое кольцоакционный подарок
 

Ср, 08/10/2014 - 23:14 #3

Спасибо!цветочек С красивыми украшениями это несложно.

Ср, 08/10/2014 - 23:18 #4

Последнее фото особенно хорошо! Спасибо за обзор!

Ср, 08/10/2014 - 23:20 #5

Спасибо! цветочек

Сама любуюсьтридэ. А всего-то навсего сделано у обычного подъезда стандартной высотки спального района...

Ср, 08/10/2014 - 23:22 #6

очень красивые фото)))

и да - сочетание темного серебра с синим - идеально)))

Ср, 08/10/2014 - 23:26 #7

Спасибо, Ирочка! влюбленность Оринго ломает все мои стереотипы и кардинально меняет пристрастия.  Я теперь не могу пройти мимо оксидированных украшений с синими вставками.

Ср, 08/10/2014 - 23:30 #8

Нежные серебрянные кружева! Очень понравилось "Макраме"синий бриллиантА еще у нас с Вами одинаковые ажурные шарфики с баламбончиками!довольство Спасибо,Талочка за обзор,я и правда,по-новому увидела эти украшения.звездаочкиОни прекрасны!звездочка

Ср, 08/10/2014 - 23:38 #9

Да, Татьяна Жановна, комплект Макраме и мне очень понравился. Взяла на заметку, поставила в очередь хотелокзвезда.

Баламбончики - спонтанная и удачная покупка. Из разряда "пришел, увидел, победил". Совершенно незапланированное преобретение, а вещь любимая.влюбленность

Чт, 09/10/2014 - 00:49 #10

Отличный обзор! "Крендельки" очень нежные и ажурные звезда

Чт, 09/10/2014 - 07:55 #11

Спасибо, Ира!цветочек