Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Серьги "Мини" и "Флора", подвесы "Ромбик" и "Рита"

Вс, 13/07/2014 - 01:51 #1

Серьги "Мини" и "Флора", подвесы "Ромбик" и "Рита"

С Оринго я познакомилась только в феврале этого года - искала серебряную подвеску, но вживую в магазине она оказалось немного не тем, чего мне хотелось. Но такой замечательный магазин никого не сможет оставить равнодушным! Тем более что последние несколько лет мои уши перестали воспринимать бижутерию, поэтому решила всё-таки попробовать серебро.

Выбор пал на гвоздики "Мини". Очень порадовал поход в магазин: была акция "Котикам-скидки", весело провели время показывая фото Мурзика и Чинги, да и скидка - это всегда приятно :) Ну а сами серьги оказались просто замечательные: ушки их приняли на "ура" и камни так красиво переливаются! Жаль фотографии не передают их блеск.

Убедившись на все 100%, что серебро мне подходит, купила серьги "Флора" с лавандовой вставкой. Они само очарование, а камень постоянно меняет свой цвет: на улице и при тёплом искусственном освещении он лавандовый, при ярком - прозрачный, при холодном - голубой,  а при галогеновом - розовый.

И вот на сайте появился подвес "Ромбик". Вот это уже точно было именно моё! Жаль, что так долго раздумывала с этой покупкой - теперь ношу его каждый день. А как переливаются камешки!

Так как покупка "Ромбика" совпала с акцией "Летний дождь", где минимальный заказ был 75 грн., решила приобрести и подвес "Риту" со вставкой аква.  Подвесочка очень милая, её даже просто хочется держать и рассматривать. Центральный камешек очень яркий, почти бирюзовый.

Жаль только, что ушко у "Риты" значительно больше чем у "Ромбика". Но кажется, я уже привыкла. Чувствую, что следующим моим приобретением будут гвоздики "Рита" :)

Ну и напоследок, хочу выразить большую благодарность всему коллективу "Оринго" и "Аризоны" за то, что в такое сложное время вы нас радуете этими маленькими, но так необходимыми радостями!

Очень надеюсь на мир в Украине флаг. Всех Вам благ и процветания!

Вс, 13/07/2014 - 07:57 #2

очень красивые кулончики и сережки! все такое аккуратное и элегантное! Ромбик куплю при первом же случае :) Давно он у меня в хотелках!

Вс, 13/07/2014 - 19:14 #3

Берите  - не пожалеете. Сегодня его первый раз после покупки "купала"  - теперь он как искорка!
 

Вс, 13/07/2014 - 09:03 #4

Очень нежные и миленькие украшения!"Флора мне давно нравится,а "Мини"-одни из любимых,у меня с черным камешком.довольствоОба подвесика-класснючие,для молодой девушки- то,что надо!цветочек Спасибо за замечательное фотографии и свой рассказ о знакомстве с  нашим " Оринго".Эти и другие украшения,купленные в "Оринго" несомненно принесут Вам,Танечка, много-много радости! Знаю по себе.любовь

Вс, 13/07/2014 - 17:26 #5

Да уже приносят любовь. Чувствую, как всё у нас в Украине наладится (по другому быть просто не может), буду почаще в "Оринго" покупать.
 

Вс, 13/07/2014 - 11:07 #6

Спасибо за чудесные фото. Полностью разделяю ваш восторг от Флоры, обожаю эти серьгивлюбленность

Вс, 13/07/2014 - 22:11 #7

а я Флору маме подарила перед Новым годом- она их очень любит. И Риту брала на подарок- маленький, но очень нежный подвес

Пнд, 14/07/2014 - 15:27 #8

Татьяна Николаевна, благодарим, что поделились впечатлениями о приобретённых украшениях. И отдельное спасибо за прекрасные фотографии, которые будут полезны многим оринговцам! цветочек

Миниатюрные подвес "Ромбик" , "Рита" и серьги "Мини" специально созданы, чтобы украшать свою обладательницу каждый день! А нежные серьги "Флора" подойдут для всех случаев. звездочка

Всегда рады вам в "Оринго"! любовьоринго