В них я увидела знойную пустыню. В её глубине таился оазис. Оазис - это рай... Это прохлада, это влага, это пальмы... Оазис - это тот рай, который сейчас в моих руках.


А всё началось с конкурса "Новые серьги ищут своё имя!" Тогда я даже мечтать не могла, что они станут мои подарком. Но чудеса случаются) Спасибо Оринго за эту сказку. Спасибо Олегу Журавскому за создание такой красоты! Серьги потрясающие, они очень удобные и практичные. А мои фото Вам расскажут какие они красивые.




Самое сложное, для меня, это был выбор камня. Пришлось перечитать множество статей, прежде чем я смогла остановиться на амазоните.

Свою посылочку я получила 1 октября на свой день ангела) Это наверное знак 


Оринго - я искренне Вам благодарна за такой сказочный подарок. И пусть я не умею много и красиво говорить, знайте - Вы в моём сердце навсегда 


Серьги "Оазис" (амазонит)