Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Сезон 2018/2019, отчёт #8: Папоротник и Чайная церемония с зелёным цирконом, Дриада и Мокко со змеевиком.

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
38 posts / 0 новых

Ср, 11/09/2019 - 11:09 #32

Ой, я уже было подумала, что Анины красивости уже закончились, ан нет, новый завлекательный отчет в разных оттенках зеленого!!  Начну с конца, потрясающие змеевики, хоть и в разных огранках, очень гармонично смотрятся, камень и природный дизайн сочетаются вместе. На 4-м снизу фото на змеевике видны прожилки, похожие на веточки туи. Мне нравится сочетание с Эликсиром, и очень стильно с Магнитом, то ли  окси с магните повлияло, то ли партия перидотов такая была, то ли мимикрия под змеевик произошла, но цвет перидота гармонично сочетается с змеевиком. Такой себе комплект в модном тренде - украшения из комплектов - не комильфо. Сочная зелень папоротника сочетается с зеленым чаем, и изгибы хвостика вторят изгибам колечка. Но и Мараккеш походит очень хорошо, только он своей шикарностью перетягивает внимание на себя, а папоротники просто играют роль дополняшек, а вот в моно-гарнитуре с Чайной церемонией - солирует именно папоротник. Оба маникюра - шикарные, особенно первый такой хамелеонистый.surprise

Ср, 11/09/2019 - 17:49 #33

Спасибо большое, Наташа!surprise
Когда закончатся красивости для фотоотчётов, обязательно скажу: УСЁ! Но ещё пока нет.cool

Маленькая поправочка - гарнитур с перидотом называется Мостик. Пока я носила змеевики с Эликсиром 2, может, в другой раз перидотики нацеплю.))

Ср, 11/09/2019 - 22:49 #34

Понравились   оттенки  зелени на фото , судорожно    понадобился  лак  вот  этого самого  что ни на есть зеленого оттенка к змеевикам. А то ношу свои с каким-нибудь нелепым  розовым.) 

Чт, 12/09/2019 - 01:50 #35

Спасибо, Наташенька!surprise

Кстати! Нежно-розовый лак, кмк, очень хороший товарищ змеевику. Лучше, чем зелёный, но другого оттенка.

Есличо, лак - Cirque Colors Peridot.

Чт, 12/09/2019 - 20:52 #36

Лак погуглила,  шикарный,  но цена  негуманная  для  обычного потребителя ))) , буду искать какое-нибудь подобие попроще. Но он вау!

Сб, 14/09/2019 - 11:13 #37

Аня! Как здорово, когда красивости еще не заканчиваются!
Просматриваю ваши отчеты, как репортажи с ювелирной выставки!
А Ювелирный Дом на выставке один, но с каким ассортиментом!!! Папоротник -восхищение !Чайная церемония- моя любовь! Со своим
чайным завитком это колечко идеальное сочетание ко многим украшениям.

Сб, 14/09/2019 - 13:28 #38

Спасибо, Наталья Петровна!surprise

Да, ещё пока есть, о чём рапортовать.indecision