Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Щиро дякую за сподiвання, що все буде Украïна!

Сб, 21/05/2022 - 20:31 #1

Щиро дякую за сподiвання, що все буде Украïна!

          Не знаю, какие слова подобрать, чтобы описать эмоции при получении мной сегодня огромной посылочки от Оринго. Так уж вышло, что в нее собрались все мои богатства, заказанные До и После.  25-го февраля я ожидала увидеть возле своего подъезда замечательного Евгения Вячеславовича, харьковского курьера. Но... всем, конечно, понятно, что события днём раньше стёрли напрочь планы на жизнь абсолютно у всех. И вот сегодня у меня случился тот самый come back, когда я опять вспомнила прежнюю жизнь. Жизнь, в которой у меня всегда находилось место для обычных женских радостей в виде волшебных серебряных историй от Оринго, делающих каждый мой день гораздо душевнее, ярче, солнечнее...
В сегодняшней посылочке я получила практически мини-магазин украшений, охать и ахать над ними, примеряя, придется, видимо, долго.
Но, честно говоря, как-то неловко радоваться. Хотя я даже не заметила, как прошло пару часов, пока я впервые так долго прогулялась кругами вокруг дома, конечно же с надетым тут же одним из гарнитуров из посылки...Как в другое измерение попала, и тревожные мысли и раздумья на время сменились абсолютным безмятежным спокойствием, да что там, я была счастлива.
За эти счастливые минуты, за надежду, что жизнь  обязательно продолжится, за медленное, но верное возрождение работы стойкого ювелирного домика огромное вам всем спасибо! И за прекрасные  книги, что мне посчастливилось получить за участие в конкурсе!

Все украшения как обычно безукоризненны!  По мере возможности буду стараться их показывать, а первый гарнитур даже сегодня удалось немного поснимать, на днях ждите отчёт)

Щиро дякую моєму улюбленому Орiнго! heart surprise 
Ми - разом, ми - харкiв'яни. Це нiхто й нiщо нiколи не змiнить! 
Все буде Украïна!!! heart angel

866d047f8f25cb063f14d916ed2e8fb8.md.jpg

Сб, 21/05/2022 - 20:59 #2

Елена Николаевна, очень рада, что у Вас впереди и чтение этих книг, и фотографирование, и прогулки! 
Мы так достойны настоящей победы, настоящего Мира, настоящего мая и доброго серебра! heart

Спасибо богу и нашим воинам за то, мы переживаем эти чудесные моменты пробуждения жизни в Харькове. angelangel