Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Синего волка вы не видели?

Пт, 26/10/2018 - 22:28 #1

Синего волка вы не видели?

 
 
А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь... кеп
(нетленный хит девяностых)

 


Жизнь всё стремительнее и бурнее, чудесатее и чудесатее...

Местами ветром приколючений как занесёт в колючие кусты, Венера (негодяйка) становится ретроградной и планирует чудить ещё три недели сомнение, настроение портится, руки опускаются и в голову приходит мысль, скрипучим голосом Любы требующая срочно искать кабриолет. улыбка 

Если что - про Венеру нам клиенты рассказали, но это уже устойчивый мем. Перехожу к сути происходящего, чтобы было понятно развитие сюжета. 

 

звездочка  У нас никак не откроется второй магазин по причине всяких накладок, нестыковок, задержек и казусов. Вот сегодня снова перенесла открытие со второго ноября на ... какое-то другое ноября.

 

звездочка  У нас издевается складская программа и принтер: меняем старые бирочки на всех украшениях на бирочки со шрихкодами, точнее пробуем менять. 

 

звездочка  У нас все по очереди болеют всякими чихательными вирусами. Даже пришлось в общий чат добавить картинку с полезным советом для заболевших: "Добавьте своей простуде волшебства - положите в нос немного блесток перед тем, как чихнуть"

 

звездочка  У хостеров регулярно что-то странное происходит с серверами, причем в разное время дня и ночи. То, что у нас пакет "премиум" влияет только на то, что перед нами вежливо и быстро извиняются. 

 

звездочка  В субботу нашего Диму (гуру отгрузки) при переходе через дорогу сбила машина. К счастью - не сильно, хотя разноцветные гематомы на его лице каждый день дарят окружающим новые фееричные эмоции. Диму чудесно подбодрил доктор со "скорой помощи", удивившийся, что он живой - мол, в последнее время только мертвых подбираем... кеп

 

звездочка В субботу отличилась и я - собираясь на долгожданную тренировку (всё лето было некогда), сломала палец на ноге. Какой-то жалкий мизинец подарил полную гамму ощущений и резко снизил мне скорость перемещения и качество сна.

 

звездочка Не хочу даже комментировать октябрьские продажи и процент "ретроградных" посылок - реально удручающе и тоже тормозяще, спасаемся только групповыми камланиями "Скоро Новый год" и это ещё не все факторы, предшествующие вызову кабриолета. 

 

Сегодня нас затопило, причем так конкретно, что даже удивительно. С раннего утра на улице забили из-под асфальта источники водопроводной воды и зашумело море, на которое я не попадаю уже три года...  Потом долго вызывали аварийку, аварийка долго искала задвижки-заглушки, но ничего не перекрывалось. Потом воду всё же перекрыли (всему району) и она осталась только в виде подземной реки у нас на производстве. Мальчики выкачивают воду, девочки - со швабрами, работа при постоянном преодолении хаоса. Вот тут меня уже и накрыли усталость, злость, недоумение - весь букет колючек мрачного цвета на наши серебряные головы. 

 

Знаете, в в чём прелесть волшебства? В том, что на каждую душевную хворь быстро клеится пластырь. улыбка 

Приехала домой без задних ног, легла с ноутом на диван и мгновенно наткнулась на картинку, которая вызвала хохот.  Не знаю, когда талантливая художница Даша Вернова нарисовала наш сегодняшний день, но вы только всмотритесь в детали:

 

472c4052ed1074ad3b55b12716da5d04.md.jpg

 

Текущие трубы, ёжики - драконы, нога волка, хаос, веселье и совершенно логичный финал "Нет смысла описывать происходящее..."  довольство  Теперь я ощущаю себя синим волком по имени Собаця, продолжаю хихикать и завтрашний день с бульдозерами возле здания воспринимаю уже не трагично.  

 

Это скрин из видео, реально были волны и шум, а вместо чаек - нервничающие соседи:

ebfb35de1bc4c18bbab2aa20cb9d7b5b.md.jpg

 

Это сегодняшняя производственная картина. Шнур в луже к электричеству сейчас не подключен)):

176b69af6583e88dc047ae0d2200dded.md.jpg

 

Но в перерывах между откачиванием воды из колодца снаружи и выливанием воды, собранной с пола, на все этажи звучит прекрасная музыка. 
20:00 - в зоне бедствия репетируют Юра (саксофон, начальник производства) и Вова (гитара, ювелир, который создаёт прекрасные цепи)

e29040959240c273b0e07199cde91dde.md.jpg

 

А так мы недавно (к счастью, не сегодня) писали первый тест по английскому языку, лучший результат был у Тани:

1b7972088b63e6bfc25a804be3920554.md.jpg

 

И снова картинка в тему влюбленность

 

168b427ba3d6ab98dcc135c38dd8c221.md.jpg

 

Наверное, это и есть то, ради чего судьба подбрасывает мне волшебные знаки и смешные картинки, когда опускаются руки. Наш маленький мирок, со своими странными законами, не надоедает мне даже тогда, когда нет сил. А силы приходят сразу же, как только я это понимаю. 

 

Завтра будет новый день, с победами и поражениями, со сложными задачами и невероятно прекрасными украшениями. Живая механика настоящего дела не даёт унывать, складываются отличные комбинации, кабриолет ржавеет на запасном пути, а у нас всё хорошо. улыбка

 

7fcd7d895e373b42ad2135cd19d34fac.md.jpg

 

05defe19e27782d3c465ae93078f4517.md.jpg

 

b04ae6dabeb040dbdfe7416a8390840f.md.jpg

 

014604a839b8ac785b7b0fb6cded89ca.md.jpg

 

От всего сердца желаю вам хороших картинок,

историй с хорошим финалом и добрых сказок на ночь! 

 

Да, и пусть всё будет вовремя, пожалуйста. любовь

 

8cce864d2d92c490ff502d4fe2be1cf5.md.jpg

 

 

Сб, 27/10/2018 - 00:37 #2

Сочувствую насчет "водной атаки",зарисовки интересные, желаю, чтоб мизинчик быстрее сросся и сон был качественный!С Венерой конечно посмешили перед сном)))))Мне нравится, что люди вцелом винят ретроградные планеты как холестерин, суть совсем в другом, но нужен виновник обстоятельств.Какие все молодцы, что заняты курсами иностранного языка, у меня все голова, руки, ноги не дойдут. Можно надеятся, что будут такие круглые серьги - https://photo.oringo.com.ua/image/ZmE ?
 

Сб, 27/10/2018 - 00:54 #3

AnNo4kA пишет:
Сочувствую насчет "водной атаки",зарисовки интересные, желаю, чтоб мизинчик быстрее сросся и сон был качественный!С Венерой конечно посмешили перед сном)))))Мне нравится, что люди вцелом винят ретроградные планеты как холестерин, суть совсем в другом, но нужен виновник обстоятельств.Какие все молодцы, что заняты курсами иностранного языка, у меня все голова, руки, ноги не дойдут. Можно надеятся, что будут такие круглые серьги - https://photo.oringo.com.ua/image/ZmE ?
 


По серьгам - что-то будет ещё из Живой механики, помимо гвоздиков, как только придумаем, чем именно продолжить. Делали эту серию для конструктора, но вот не удержалась и пустила в каталог. 

Английский к нам решительно привёл Антон, у него проблем с языками нет, а мы все как-то отстали.  Теперь вынуждена пыхтеть, чтобы догнать пропущенные годы. Сама много лет планировала заняться английским и испанским, но не складывалось. А тут приходят прямо на работу, уже не отвертишься. К тому же, наш преподаватель общается с нами, помимо английского, на украинском - двойная польза.  


292c286b9e04eb3f69f522468a33d33c.jpg

Да, а о Венере - в точку, но из песни слов не выкинешь...))
 

Сб, 27/10/2018 - 01:22 #4

Сочувствую по всем пунктам! Настоящий вихрь испытаний. Очень хочется, чтобы хорошим людям поскорее снова стало хорошо - во всех смыслах. Над этюдом с синим волком (чрезвычайно симпатичный и душевный персонаж) искренне посмеялась: даже как-то светлее сразу стало)) видимо, художница знает толк в оттенках палитры творческого общежития.
И снова - прекрасные, воздушные новинки! Любуюсь перед сном - пусть приснятся эти ажурные звезды-снежинки, падающие с прозрачного зимнего неба. И пусть уже скорее будет белая зима. Осень зябкое, дождливое, темное время. Но мы переживем его... Проживем. Со всей страстью увлеченных и настойчивых людей.

Сб, 27/10/2018 - 03:21 #5

Боже мой, сколько всего на вас свалилось!  Я как прочла, даже почувствовала какую-то неловкость оттого, что просидела целый день в тепле и  в любую минуту, когда захотела отвлечься от дел - сразу на любимый сайт помедитировать). И в ночи, все еще не расставшись с сайтом, прочла все это... Кто же испытывает на прочность наших любимых волшебников? Надеюсь и знаю, что все это закалит коллектив еще больше! Пусть это будет самым последним плохим днем в этом году. А картинки просто умора, нашлись вовремя)). Всему коллективу - крепкого здоровья, отсутствия травм и бытовых чп, и побольше приятных минут в творчестве, английском, музыке, спорте и чем там каждый из вас увлечен. Да, и я знаю, что такое сломать мизинец на ноге, штука крайне неприятная, держитесь, Елена Анатольевна, скоро будет легче. ( а я не могу сдержаться от улыбки глядя на синего волка ( Вас) с забинтованной ногой, а сбоку главное еще и Антон наверно, на велике рассекает:)))

Сб, 27/10/2018 - 09:27 #6

Сегодня спросонья читаю. Тоже рассмеялась после описания всех ваших злоключений над картинкой с бедным "раненым" синим волком. По хорошему завидую вашей слаженности в работе и дружности коллектива. Представляю, как там у вас весело и интересно. Пусть синий волк выздоравливает, пусть никто не болеет и пусть все у вас будет хорошо=)) !

Сб, 27/10/2018 - 09:30 #7

Елена Анатольевна, спасибо, что поделились! Очень сопереживаю и сочувствую!
Сразу стала вспоминать, не пререкалась ли с вами в последнее время по пустякам, не лезла ли с непрошеными исправлениями, добавляя тем самым песчинки негатива. Вроде бы нет, фух!

Пусть всё-всё побыстрее починится, утрясётся и наладится! Особенно жалко ваш мизинчик и травмированного, хоть и не тяжело, Диму. Выздоравливайте, пожалуйста!

А картинки прикольнючие! Здорово, что они так вовремя на глаза попались!

Таня, лучше всех написавшая тест по английскому, это наш литотекарь? Вот, умница! Поздравляю!

Сб, 27/10/2018 - 10:42 #8

    Елена Анатольевна , конечно , это одновременно и грустно , и весело ! Но главное то , что Ваша команда умеет с юмором воспринимать любые ситуации и никогда по - крупному не огорчаться. Жизнь - тельняшка...Но хорошего все - таки в нашей жизни намного больше и оно всегда перекроет плохое.
Очень расстроил Ваш травмированный пальчик , пусть поскорее приходит в норму ,а  синячки у Дмитрия уйдут прочь! Синий волк прикольный , сказочный , как в подвесе "Волки" с саприфином...

  Все остальное пусть решается в нужном порядке !

 Что же касается узучения иностранного языка , это вообще здорово , Вы все большие молодцы ! Вам он и правда нужен и всегда будет пригоден в работе , не только в нашей стране , но и за ее пределами . Английский самый востребованный из четырех инязов . Ваше фото чудесное , все такие  сосредоточенные...
  Вот и мой сын Саша уже второй год изучает второй иностранный - немецкий , в институте Гете . Я буду рада если , помимо английского , он будет  владеть еще и этим языком , в жизни пригодится .
 А вообще , мы - оптимисты , как поется в песенке кота Леопольда , неприятность эту - ПЕРЕЖИВЕМ !

https://www.youtube.com/watch?v=K7LEvQFWngw

 

Сб, 27/10/2018 - 11:49 #9

Елена Анатольевна, Вы даже в такой плачевно- рутинно- коммунальной ситуации делитесь позитивом и юмором! Как это удается?!!

Вот смотрю на фото потопа и его последствия - да, знакомо, плакали, знаем...
Но директор производства с саксофоном и ювелир с гитарой в этой картине - зачёт!!!heart 

Ребята, такой поддержке и присутствию духа невольно позавидуешь и восхитишься! 
Дмитрию скорейшего выздоровления!
 

Сб, 27/10/2018 - 12:55 #10

Только что прочитала Ваш рассказ о происшествиях  и отругала себя за то, что именно сейчас написала вопрос об изменении размера колечек frown
Выздоравливайте!
Когда-то порезала сосуд на мизинце ноги и очень удивлялась, что такая мелочь может приносить столько неудобства и боли!
И пусть новый магазин поскорее заработает! surprise

Сб, 27/10/2018 - 15:16 #11

Верю, что все проблемы и неурядицы скоро пройдут и уступят место позитиву и очередным серебряным свершениям! surprise А за волка Собацю особое спасибо, очень колоритный персонаж))))