Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Скрытый потенциал украшений "Импульс". Ч.2 - браслеты.

Пнд, 11/07/2016 - 21:46 #1

Скрытый потенциал украшений "Импульс". Ч.2 - браслеты.

Летняя пора незаметно для нас находит свое отображение в гардеробе и аксессуарах. Думаю, многие поддались искушению украсить себя цветочными и романтическими принтами, а руки сами потянулись к соответствующим аксессуарам - тема флоры и фауны в украшениях особенно популярна в теплое время года. Но если Вы по-прежнему отдаете предпочтение простым формам и линиям, у меня для Вас две хорошие новости. Первая - постоянство  вовсе не недостаток, вторая - возможно обзор браслетов "Импульс" окажется весьма кстати и Вы дополните свою коллекцию неординарными украшениями.

Три браслета в рамках одного гарнитура редкость в каталоге Оринго. Самые эксклюзивные коллекции не могут похвастать такой особенностью. Почему повезло поклонницам украшений "Импульс" и только ли им, сейчас выясним.

Решение производителя "собрать" браслет для комплекта "Импульс" из геометрических элементов различной формы, пожалуй, стало определяющим в дальнейшей судьбе этой коллекции. "Детали" легко комбинировались, менялись местами и каждый новый результат был достоин воплощения в серебре. В итоге три оригинальных украшения на любой вкус - от лаконичного минимализма до выразительной  экспрессиизвездочка.

Начнем с пары браслетов "Импульс" - без покрытия и в оксидировании. Состоят из повторяющихся звеньев, есть цепочка для регулирования длины, украшенная цирконием в серебряной капсулке.

Думаю, в окончании Вы узнаете элемент подвеса "Капелька", серег Марта". Конструкция подвижная, длина звеньев позволяет украшениям плавно огибать руку и, по необходимости, при заказе менять размер в ту или иную сторону без ущерба внешнему виду.

Звенья абсолютно одинаково выглядят с обеих сторон, потому надевать браслеты можно с закрытыми глазами.

При правильно подобранном размере украшения не перекручиваются на руке.

Окружность запястья 14см, браслеты застегнуты на отметке 18см.

"Импульс 2" и "Импульс 3" заметно крупнее, выглядят эффектно и нарядно. 

Между собой по сути отличаются лишь чередованием звеньев. "Импульс 2" представлен в оксидировании с оливковыми фианитами, а "Импульс 3" украшен комбинированным покрытием и черно-белыми выставками. Покрытие нанесено лишь на одну сторону звеньев, обратите внимание при заказе.

Наличие вставок по всей длине браслета и способ их закрепки четко выделяют лицевую и изнаночную стороны, в отличие от предыдущих изделий. Внешний вид окончаний также отличается от такового у предшественников, они оформлены как и вставки в самих браслетах.

Замочки на обоих браслетах расположены зеркально. Если Вы самостоятельно надеваете браслеты и привыкли к определенному положению замка, в первое время придется потрудиться. Или же согласовать вопрос расстановки замков еще при заказе.

Окружность запястья 14см, браслеты застегнуты на отметке 18см.

Благодаря гибкой и подвижной конструкции эти довольно широкие браслеты комфортны в носке. Но излишне длинные, они могут топорщиться на запястье.

Мне кажется,  подобные широкие браслеты тем лучше смотрятся на руке, чем они короче. В любом случае, все зависит от того, будете ли Вы носить украшения поверх одежды или нет, в сочетании с часами, другими браслетами или в варианте «соло».

Практическая сторона.

Откровенно говоря, когда речь заходит о чистке украшений, уход за цепями и цепочными браслетами не доставляет мне огромного удовольствия. Чистка большого количества труднодоступных мест в соединениях звеньев  занимает много времени. Браслеты "Импульс" я бы предпочла с каким-либо покрытием - и чудесная фактура предстанет во всей красе и мороки меньше. Но, конечно, выбор покрытия исключительно на Ваше усмотрение.

Несмотря на углы и строгие линии украшений, дискомфорта в носке нет. Но допускаю, что с деликатными вязаными вещами браслеты могут не подружиться.

Что Вас радует больше - появление новых коллекций или выход новинок в уже знакомых гарнитурах? Для меня сложный выбор, к тому же напрасный, потому что Оринго регулярно радует и тем, и другим. Кроме того, дизайн браслетов "Импульс" более универсальный, чем может показаться, и украшения составят достойную компанию не одному комплекту из каталога. Современные, динамичные, не обязывающие и немного футуристичные, браслеты из гарнитура "Импульс" могут стать связующим звеном для существующих обитателей ювелирных шкатулок или  началом нового направления в Вашей коллекции.

Пнд, 11/07/2016 - 22:10 #2

Красивые фотографии!Интересное сравнение браслетиков!Меня больше радуют новые коллекции и расширение литотеки)девочкаС нетерпением жду СМ-16, она как раз появится на мое ДР, очень надеюсь, что получится заказать себе что-нибудь памятноевлюбленность

Пнд, 11/07/2016 - 22:24 #3

Конечно получится, у финалистов СМ нет никаких шансов остаться в сторонкеулыбка

Пнд, 11/07/2016 - 22:18 #4

Талочка, спасибо за ваш творческий и обьемный труд! Браслеты представлены очень наглядно, четкие картинки, прекрасные нежные ручки в гармоничных "позах"... обьективный анализ! Просто эстетическое удовольствие рассматривать ваши фотографии!

Пнд, 11/07/2016 - 22:25 #5

Спасибо, Анна! Позы уже доведены до автоматаулыбка, и хочется придумать что-то новенькое, но всего с двумя руками сильно не разгонишьсясчастье

Втр, 12/07/2016 - 00:19 #6

Какая красота! А почему я раньше браслеты не носила?

Среди представленных я бы выбрала "Импульс 3" с комбинированным покрытием и черно-белыми выставками.

Благодарю!

Ср, 20/07/2016 - 22:27 #7

Согласна, очень интересное прочтение в комбинированном покрытии. Мне еще в комплекте "Аран" оно приглянулось.

Втр, 12/07/2016 - 11:29 #8

Добрый день, Тала! Ну, как, такие браслеты могут не понравиться)) Хотя для меня браслеты всегда в приоритете)). И не важно под какой эгидой они появляются, главное чтобы были интересными, не перекручивались и по размеру хорошо садились. Эта серия для меня очень и очень, они и под часы подойдут и просто так. Альфа и омега.

Прекрасный  обзор, спасибо))цветочек

Ср, 20/07/2016 - 22:28 #9

Спасибо Вам за внимание! Если у Вас появятся эти красавцы, поделитесь фотографиямиулыбка

Пнд, 18/07/2016 - 19:25 #10

Наконец-то я добралась до замечательного обзора улыбка

Очень понравилось, что тонкие браслеты, по сути двусторонние, удачный вариант для практичных барышень стеснение А широкие, конечно, красивые, на запястьях, пошире моих "прозрачных" 13-ти см, будут смотреться великолепно!

Ср, 20/07/2016 - 22:29 #11

Да, хрупким барышням сложно подобрать украшения. Но зато как же привлекательна эта аристократичная утонченностьвлюбленность