Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Снова нескучная классика - комплекты "Леденец 2" и "Светлана".

Втр, 14/10/2014 - 21:39 #1

Снова нескучная классика - комплекты "Леденец 2" и "Светлана".

Яркие отчеты наших форумчан о приобретенных в «Оринго» украшениях в который раз подтверждают – классика вне времени. Благодаря широчайшему ассортименту магазина каждая из нас может выбрать изделие по душе ( ведь таких, выполненных в классическом стиле, большинство) и при этом быть неповторимой и оригинальной. Красивых украшений  в «Оринго» хватит всем желающимподарочное кольцосвадебное кольцоподарок.

Сегодня мы познакомимся с утонченными и сдержанными комплектами «Леденец 2» и «Светлана». Уверена, что для многих из вас это будет не знакомство, а встреча с давно известными изделиями. Ведь они очень популярны благодаря своей универсальности и сочетаемости. Даже не имея возможности приобрести сразу весь комплект, вы без труда сможете создавать уникальные образы с уже имеющимися украшениями.

Оба комплекта имеют лаконичный дизайн, украшены циркониями грушевидной формы размером 7*10мм и несколькими бесцветными фианитами.

Разница состоит в оформлении. В украшениях «Леденец 2» это уже знакомая нам полоса с маленькими сверкающими камнями. Комплект «Светлана» имеет более нетривиальный дизайн. Каст, удерживающий центральный камень, шинка кольца и элементы серег выполнены в виде серебряного жгута. Три бесцветных циркония миниатюрной диадемой венчают более крупный камень.  

Кольца.

Тонкая шинка подойдет для пальцев разной формы. Но кольца могут проворачиваться, если вы обладаете широкими суставами. При выборе размера следует ориентироваться на свой опыт в ношении подобных колечек.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Легко и изящно выполнены, ненавязчиво украсят ваши руки и не станут отвлекать от дел насущных.

Серьги.

Серьги в виде подвесок, прекрасно подойдут поклонницам легких, но заметных украшений. Изящная конструкция практически не чувствуется на ушке.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Если вы обладательница пухлых мочек или имеете высокий прокол, обратите внимание на габаритные размеры. Место для мочки составляет 7мм в серьгах «Леденец 2» и 8 мм в украшениях «Светлана». Но мастера «Аризоны» дают возможность выбрать верхнюю часть серег, подходящую именно для вашего ушка. Стоит лишь присмотреться к другим изделиям с подобной конструкцией.

Практическая часть.

Украшения в обоих комплектах имеют довольно простую конструкцию, что делает их комфортными в носке и значительно облегчает уход за ними.

Центральные камни хорошо просматриваются со всех сторон. Даже в домашних условиях вы без труда сможете очистить их от пыли и налета.

Несмотря на то, что центральные камни зафиксированы крапанами, вряд ли вы почувствуете дискомфорт. Окончания крапанов имеют гладкую закругленную форму.

Сегодня вы увидели украшения «Светлана» и «Леденец 2» с темными, глубокими оттенками центральных камней – черным и гранатовым. Выбрав любой другой ( включая натуральные самоцветы ) из имеющихся в ассортименте «Оринго», вы сможете бесконечно играть с цветовыми решениями.

Желаю вам легкого и приятного выбораулыбкаподарочное кольцо!

Втр, 14/10/2014 - 22:14 #2

Ой, какой суперский обзор!!! Каждый раз ждём с нетерпением и ни разу не разочаровывались. оскар Профессия "ювелирный дегустатор (критик)" Вами освоена на "отлично"!

Спасибо, что Вы с нами. любовьоринго 2

А что в бокале, если не секрет? счастье

Втр, 14/10/2014 - 22:28 #3

Спасибо! Мне приятно вас радовать.улыбка

В бокале… сначала планировался чайсчастье, но я же не могу обманывать своих читателейсчастье. Очень кстати дома нашлась открытая бутылка коньяказвезда.

Втр, 14/10/2014 - 23:14 #4

Как красиво поблескивает из глубины гранатовый цирконий - мммм... А покрытие ногтей какое красивое - мммм... А колечки как элегантно обнимают пальчики - мммм.... довольство

Тала, я опьянена Ваше дегустацией!

 

 

Ср, 15/10/2014 - 00:59 #5

Спасибо, так приятновлюбленность!

Цвет гранатового циркония наиболее точно передан именно в фотографиях кольца на руке. Когда украшения фотографировались отдельно, камень упорно маскировался под темный фианит в Леденце.ниндзя

Втр, 14/10/2014 - 23:14 #6

Как всегда, непревзойденно!

У меня серьги "Леденец 2", верх очень удобный, как раз по мочке, сидят идеально! А вот смотрю сейчас и понимаю, что низ у "Светланы" красивее, собственно, как и кольцо счастье

Ср, 15/10/2014 - 00:50 #7

Они просто разные. В Светлане , на мой взгляд, более свежий и неординарный дизайн применительно к классике.

Втр, 14/10/2014 - 23:17 #8

Наверное, я слишком вредный покупатель, но верхушки от сережек я бы поменяла. Леденец поместила бы на палочку, а к Светлане добавила бы циркониевую дорожку. Но ведь с Оринго возможно и исполнимо все!

Ср, 15/10/2014 - 00:53 #9

Знаете, вот понимаю что крупные цирконии совершенно одинаковы и замена верхушек врядли кардинально что-то изменит, но в упор не вижу эти украшения с неродным верхомсчастье. Почему-то подводит меня в этом случае воображение.

Кажется, что Светлана станет чуточку грубее, а Леденец будет слишком прост.

Втр, 14/10/2014 - 23:20 #10

Да, очень красиво! Рассмотрела "Светлану", такой себе хорошенький комплектик! стеснение

Ср, 15/10/2014 - 00:56 #11

И отсутствие черепушек его ни капельки не портитсчастье

Если серьезно - согласна, пока не увидела своими глазами , не обращала внимания на эти украшения.