Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Современная форма и любопытное содержание. Подвес и серьги «Лучи света», кольцо «Риф».

Пт, 24/06/2016 - 02:17 #1

Современная форма и любопытное содержание. Подвес и серьги «Лучи света», кольцо «Риф».

Большая удача встретить на своем пути человека-солнце. Со светлой улыбкой, ясным взглядом и всеобъемлющей душевной теплотой. Рядом с таким всегда уютно и комфортно, можно просто побыть собой не задумываясь о мнении окружающих. Солнечным людям многое дается с легкостью, но даже обладателю такого редкого обаяния требуется минуты покоя и "перезарядки". Тогда уже стоит направить всю энергию вовнутрь, чтобы через какое-то время снова одаривать светом окружающих.

Почти как в симпатичном подвесе "Лучи света", который сегодня станет героем обзора. Компанию ему составят одноименные серьги (кстати, такие, только с бесцветными вставками, уже были представлены ранее) и оригинальное колечко "Риф".

Уже одно название комплекта "Лучи света"  имеет сильный позитивный настрой, который поддерживается формой и дизайном украшений. Особенно отчетливо это проявляется на примере подвеса. Круглые очертания, как известно, всегда символизировали гармонию и порядок, полный цикл, развитие и целостность. Множество фианитов-лучей направлены к центру, создают некую упорядоченность. Когда свет играет гранями камней или подвес слегка поворачивается, в украшении проявляются движение и динамичность. Оборотная сторона не менее привлекательна - она подыгрывает комплекту "Риф", полностью повторяя дизайн этих украшений. В итоге видим довольно универсальное украшение, которое легко подстраивается под многие образы.  Ушко оформлено в виде остроконечной капли и легко перемещается по окружности подвеса.

Вес позволяет экспериментировать с цепочками и шнурками. Для дегустации Оринго предложил шелковый плетеный шнурок в фиолетовой гамме. Получилось красочное сочетание как раз для весенне-летнего образа.

Для сравнения фото с розовым шнурком.

Сдержанные варианты как среди цепей, так и среди шнурков сконцентрируют больше внимания на самом подвесе.

Серьги, как и подвес, со вставками циркония оттенка "танзанит". Камешек не оставит равнодушными поклонниц нежных, но в то же время сложных оттенков. В зависимости от освещения и сопутствующих цветов в гардеробе может немного менять свою тональноть. Но при этом неизменно акварельный и мягкий цвет.

Колечко "Риф", как я уже говорила, идеальный спутник для обратной, серебряной, стороны подвеса. Но отлично сочетается и с фианитовой, добавляя образу немного остроты и решительности. Радует абсолютно одинаковый дизайн по всей окружности шинки - такие кольца пользуются популярностью. Удобная широкая шинка, небольшая высота над пальцем сглажена у краев и практически не ощущается. Колечко полноразмерное и идеально подойдет для пальцев с выступающими суставами. Если же руки склонны отекать, особенно летом, можно попробовать носить украшение на меньших пальцах и не надевать зубцами вверх - при снятии может быть дискомфортно.

При изменении размера меняется расстояние между зубцами в одном месте.

Аккуратная проба.

 Универсальное колечко, которое только выигрывает от отсутствия камней. Воображение подсказывает кучу вариантов по сочетаемости с украшениями самого разного стиля. Я попробовала продолжить эксперименты с "Бусинкой" и "Орионом".

Практическая сторона.

Подвес, серьги и кольцо, представленные в обзоре, неприхотливы в уходе. В данном случае можно воспользоваться практически любым средством чистки. Но есть два нюанса, которые следует учесть.

Первое - салфетка плохо справится с внутренней стороной шинки кольца. Второе - используя чистящий раствор для подвеса, следует хорошо просушить изделие, так как каст мешает свободной циркуляции воздуха под камнем.

Декоративное покрытие  слегка оттенит украшения. Наиболее эффектно, как  мне кажется, будет смотреться в кольце и подвесе.

Будьте в ладу с собой и окружающим миром. Пусть тепло души согревает Вас и окружает заботой близких.цветочек

Пт, 24/06/2016 - 10:08 #2

Талочка! Когда же Вам удается поспать?! Время размещения статьи повергает ниц... А по сути - давно ждала обзора этих украшений. Здорово, что показали обратную сторону подвеса, и варианты сочетаний. Ну, и как всегда - эстетическое удовольствие от фотографий и художественного стиля изложениязвезда.

Пт, 24/06/2016 - 12:38 #3

По-разному бывает))). Кстати, ночью на сайте много интересных собеседников)).

Пт, 24/06/2016 - 11:24 #4

Ожидание становиться томительным )))))))

Пт, 24/06/2016 - 12:38 #5

Ждете что-то из представленных украшений?

Пт, 24/06/2016 - 19:00 #6

Жду подвес девочка. Вот мне интересно практическая сторона шнура. Как за ними ухаживают?

Пт, 24/06/2016 - 20:06 #7

Честно, я еще никак не ухаживала, не было повода. Его можно мочить без вреда внешнему виду.

Пт, 24/06/2016 - 21:44 #8

Спасибоцветочек

Пт, 24/06/2016 - 16:04 #9

Класс! Подвес 2 в 1 стильная штучка улыбка

За сравнительное фото колец Риф и Бусинка отдельное спасибо, давно интересовали размеры относительно друг дружки улыбка

Пт, 24/06/2016 - 20:42 #10

Мне Бусинка показалась очень нежной по сравнению с Рифом. Орион больше подошел по габаритам. Но сочетание двух Рифов - вне конкуренции.

Пт, 24/06/2016 - 23:27 #11

О, а підвіс, виявляється, двосторонній! Побачила його сьогодні з нового боку, дякую цветочек

Бусинка, мені здається, виглядатиме з Рифом гармонійніше, якщо її взяти зовсім маленьку - на фалангу. Я так свою 14 розміру ношу то на мізинець, то на фалангу.