Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спасибо!

Пт, 11/01/2019 - 09:11 #1

Спасибо!

Если все время откладываешь, то когда же, наконец, поблагодарить, как не в специальный для этого день! Спасибо всем работникам Оринго, а особенно Антону и Елене Масловым за всю радость, которую они дарят людям. Да, теперь я точно уверена( в очередной раз)))) что дарят, а не продают.

Так случилось, что мой заказ с новогодними подарочками случайно попал не на ту полку, а я, не получив ТТН, списала это на аврал. Но ближе к 31( очень близко) очнулась, задала вопрос... Как бы, трагедии большой не было, но осадочек возможно и был бы... если бы не отношение к этому событию Антона. В другом магазине, в лучшем случае, получила бы извинения. Но здесь, я встретилась с Искренним желанием исправить момент,и не доставить огорчений в новогодний праздник. ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ озабоченность за настроение малознакомого человека, одного из тысяч! Я удивилась и порадовалась. Это не просто европейский, в лучшем понимании этого слова;), сервис. Это отношение к людям, как к себе, как к очень близкому. Это душа. 

Спасибо вам за НЕРАВНОДУШИЕ!!! 

 

 

Сб, 12/01/2019 - 01:46 #2

Лилия Валентиновна, счастливы, что наших клиентов мы действительно смело можем назвать близкими людьми! Признательны за доверие, надеемся, что сможем радовать Вас снова и снова